Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
22 апреля 2019, 17:42 | Автор: Иван Рутов

"Хотите опробовать матрас?": Чехова показала Зеленского в роли Правителя

"Хотите опробовать матрас?": Чехова показала Зеленского в роли Правителя
фото:
Анфиса Чехова раскрыла секрет успеха Владимира Зеленского.

Популярная телеведущая и актриса Анфиса Чехова на своей странице в Instagram оригинально поздравила шоумена Владимира Зеленского с победой на выборах Украины, опубликовав отрывок из их совместного фильма "Ржевский против Наполеона". Таким образом она в шуточной форме показала новоизбранного "Правителя".

"Мне доводилось уже видеть Владимира Зеленского @zelenskiy_official в роли Правителя! Причем каждый его дубль был уморительно хорош! Мы все зверски «кололись» на этих съемках (Надеюсь, слово «кололись» никто не поймет привратно)
Я совершенно аполитична!", — пишет Чехова.

Также Анфиса поспешила поздравить Зеленского с этой победой, добавив, что его путь в президентству должен упоминаться на тренингах Тони Робинс и Джон Кехо.

"Сегодня я хочу поздравить Владимира, как Человека, который добился одной из самых высоких целей, о которых может мечтать Мужчина! И этим он показал нам, что для Человека нет ничего невозможного! … Сегодня я поздравляю моего бывшего коллегу, и просто приятного мне Человека, с такой Блистательной победой! Время покажет как будет сыграна им эта важная роль, от которой зависит Судьба любимого мною Украинского Народа! Хочется верить, что в этом «фильме» победит Добро! И будет красивый финал, где две родственные страны Поймут, Простят и, Взявшись за руки, пойдут по направлению к Свету.", — пишет Анфиса.

Примечательно, что Чехова обратила внимание, что своей победе на выборах Зеленский также обязан своей супруге Елене, 

"Сила Мысли, Сила Намерения, Сила Поддержки его жены!
Я уверена, что именно Женщина формирует своего мужчину!
Могла ли знать Елена Зеленская, тогда в 17 лет, влюбившись в обаятельного парня, КВНщика, артиста, что быть ей Первой Леди своей страны? Какую важную роль она внесла в эту фантастическую Трансформацию из «шута» в «Короля»! И если когда-нибудь его жена захочет дать мастер-класс (например как мама Алона Маска, дающая тренинги «Как воспитать миллиардера») я первая куплю на этот мастер-класс билет!"

В завершении Анфиса Чехова отметила, что Владимир Зеленский разрушил все стереотипы. "Очень хочется надеяться, что адекватность нового Президента, его природное обаяние и харизма, умение играть на самых лучших человеческих чувствах, дарить слезы радости и счастья, не изменят ему в новой должности! Восхищаюсь легкостью с которой Владимир Берет любые вершины Надеюсь и распоряжаться этими вершинами он сможет по Чести и Справедливости! А так же надеюсь, что Политика никогда не убьёт в нём ХОРОШЕГО Человека!", – заключила телеведущая. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Галкин осадил на видео ликующих из-за победы Зеленского российских звезд Галкин осадил на видео ликующих из-за победы Зеленского российских звезд
В Кремле объяснили, почему Путин не поздравил Зеленского В Кремле объяснили, почему Путин не поздравил Зеленского
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела