Калейдоскоп
Шоу-бизнес
18 апреля 2019, 07:26 | Автор: Иван Рутов

"Руки чешутся": Лера Кудрявцева выложила фото подросшей дочери в соцсети

"Руки чешутся": Лера Кудрявцева выложила фото подросшей дочери в соцсети
фото:
Пользователи увидели долго скрываемую малышку.

Популярная телефедущая Лера Кудрявцева отказывалась выкладывать фото новорожденной дочери в соцсетях. так же, как до этого скрывала свою беременность. Но накануне не удержалась и выложила фото малышки в своем Instagram, сообщают "Дни.ру".

Маленькая Маша сидит в яркой прогулочной коляске, но лицо малышки спрятано за изображением сердечка.

"Я уже говорила, что показывать дочку не буду , пока не подрастет . Но Руки Мамы чешутся ;))) на айфоне теперь только фото моей малышки и иногда кота ) растем , узнаем мир , уже ползаем , стоим и у нас 2 зуба", – похвалилась Кудрявцева.

"Как здорово, что у вас дочурка родилась, еще на одну красавицу мир станет богаче. Как сказала одна моя знакомая красивые люди просто обязаны размножаться", "Вы очень большой молодец !!!! Потому что родили чудо -чудное ))) пусть растёт здоровенькая и счастливая , а главное ( для меня , и ей желаю ) пусть живет и делает , как считает она сама", "Я третьего в 40 и думала всё, но Лера молодец 👏 я теперь понимаю что можно и после ;)", "Лера — вы класс!" — восхищаются фолловеры.

Отметились в комментариях и знакомые звезды. Так, певица Алсу и актриса Мария Берсенева послали умилительные смайлики. Фанаты поинтересовались, не ревновал ли к девочке домашний кот Кудрявцевой.

"Ревновал сначала сильно. Даже мышей и птиц стал ловить и приносить. Сейчас опять расслабился", – рассказала звезда. Она рассказала, что дочь больше похожа на отца, но все еще может поменяться. А еще ведущая ответила на вопрос, зачем выкладывать фотографии ребенка, раз лица все равно не видно.

"Родите – тогда поймете", – отрезала Лера Кудрявцева. Напомним, что телезвезда в августе прошлого года родила дочь мужу — хоккеисту Игорю Макарову.После появления Маши на свет опубликовала фотографию ее пяточки.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Лера Кудрявцева скрывает третью беременность СМИ: Лера Кудрявцева скрывает третью беременность
"Это было лишнее!": Лера Кудрявцева показала синяк на лице, который ей поставил Сергей Лазарев (ФОТО) "Это было лишнее!": Лера Кудрявцева показала синяк на лице, который ей поставил Сергей Лазарев (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела