Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 марта 2019, 12:39 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Лера Кудрявцева скрывает третью беременность

СМИ: Лера Кудрявцева скрывает третью беременность
фото:
Общественность встревожили широкие наряды 47-летней телеведущей.

В прошлом году звезда российского ТВ Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз, подарив мужу, хоккеисту Игорю Макарову, дочь Машу. От первого брака у нее есть взрослый сын Жан Ленюк.

Тогда телеведущая не афишировала свою беременность. Сейчас СМИ и пользователи Instagram вновь уличили звезду в широких нарядах. В прошлый раз именно такую одежду Кудрявцева носила, будучи в интересном положении. В итоге, в Сети появилась информация о том, что Лера снова ждет ребенка.
 
Об этом же утверждает тelegram-канал "Только никому" со ссылкой на источники из близкого окружения звезды.

 
Еще одним фактом в пользу беременности звезды стало ее появление в кадре программ «Звезды сошлись» и «Секрет на миллион» в откровенно свободных в талии нарядах, сообщают «Дни.ру».
 

 

Сама Лера слухи не опровергает, но и не поддерживает, предпочитая хранить молчание. Источники, близкие к звезде говорят, что, «родив первенца своему молодому мужу, хоккеисту Игорю Макарову, Лера Кудрявцева буквально обрела абсолютное счастье и, возможно, супруги не хотят останавливаться на достигнутом».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Это было лишнее!": Лера Кудрявцева показала синяк на лице, который ей поставил Сергей Лазарев (ФОТО) "Это было лишнее!": Лера Кудрявцева показала синяк на лице, который ей поставил Сергей Лазарев (ФОТО)
"Подавитесь, жабы!": Лера Кудрявцева нахамила поклонникам в прямом эфире "Подавитесь, жабы!": Лера Кудрявцева нахамила поклонникам в прямом эфире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела