Происшествия
17 апреля 2019, 10:45 | Автор: Иван Рутов

Под Анапой мать хладнокровно зарезала 4-летнюю дочь по приказу "голосов свыше"

Под Анапой мать хладнокровно зарезала 4-летнюю дочь по приказу "голосов свыше"
фото:
36-летняя женщина уже задержана сотрудниками правоохранительных органов.

В расположенной недалеко от Анапы станице Гостагаевской Краснодарского края 36-летняя санитарка местной детской поликлиники зарезала свою четырехлетнюю дочь.

Инцидент произошел в минувшие выходные, когда женщина с девочкой находились у родственников. Неожиданно женщина вывела своего ребенка во двор и ударила ее ножом в шею.

"Днем 14 апреля 2019 года обвиняемая с дочерью находилась в гостях у знакомых в станице Гостагаевской. В этот же день женщина вышла во двор данного домовладения вместе с малолетней дочерью. В какой-то момент злоумышленница причинила девочке находившимся при ней ножом резаное ранение в области шеи. От полученного ранения малолетняя погибла на месте. Обвиняемая вернулась в дом, где сообщила хозяевам о совершенном преступлении", — отмечается на сайте СК РФ по региону.

Со слов знакомых, мать-убийца характеризуется с положительной стороны. Произошедшее шокировало всех представителей окружения семьи.

Сама убийца заявила, что зарезала свою дочь по приказу "голосов свыше". При этом известно, что женщина страдала шизофренией и наблюдалась в местном диспансере.

По факту случившегося планируется назначить психолого-психиатрическую экспертизу, ведется следствие.

Ранее TopNews писал о том, что не попавший на шоу Галкина артист зарезал незнакомца на улице.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: в Москве киллер в маске зарезал учредителя компании-подрядчика "Лукойла" СМИ: в Москве киллер в маске зарезал учредителя компании-подрядчика "Лукойла"
В Москве три сестры зарезали отца-тирана В Москве три сестры зарезали отца-тирана
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела