Происшествия
30 июля 2018, 06:46 | Автор: Иван Рутов

В Москве три сестры зарезали отца-тирана

В Москве три сестры зарезали отца-тирана
фото:
Мужчина регулярно избивал дочерей и держал их в положении рабынь.

В российской столице за убийство родного отца были задержаны три сестры в возрасте 17, 18 и 19. Девушки сознались в содеянном, заявив, что расправились с родителем из-за "многолетних неприязненных отношений".

Как сообщается на сайте ГУ СКР по российской столице, 57-летнего мужчину нашли мертвым с многочисленными колото-резаными ранениями в области груди и шеи. Его тело находилось на лестничной клетке одного из многоквартирных домов, расположенных на Алтуфьевском шоссе. Убитым является Михаил Хачатурян, уточняет "Московский комсомолец".

Известно, что в течение длительного времени отец причинял своим дочерям моральные страдания, из-за чего те и решились пойти на убийство. Они заранее договорились об этом и 27 июля 2018 года, когда их отец заснул в кресле, те набросились на него с ножом. Михаилу удалось вырваться и убежать, но вскоре он скончался от кровопотери.

Девушки признались, что их отец начал употреблять наркотики и стал настоящим домашним тираном: он ругался и избивал их, держа по сути как рабынь, а одна из дочерей даже намекнула на то, что мужчина пытался ее изнасиловать.

В окружении об убитом отзываются как о религиозном человеке, который часто помогал деньгами родственникам. Однако своих детей он воспитывал строго, причем девушки не могли никому рассказать о том, что происходит с ними дома.

По некоторым данным, жена Михаила — мать девочек — несколько лет назад сбежала из семьи. По другой версии, супруг выгнал ее из дома. Известно, что в семье есть 20-летний сын, который сейчас живет отдельно.

Ранее TopNews писал о священнике Денисе Горовом, зарезавшем свою жену из-за того, что та хотела с ним развестись.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Шанхае мужчина зарезал двух школьников "из мести обществу" В Шанхае мужчина зарезал двух школьников "из мести обществу"
В Японии неизвестный открыл стрельбу по прохожим у стен школы: уже двое погибших В Японии неизвестный открыл стрельбу по прохожим у стен школы: уже двое погибших
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела