Происшествия
Шоу-бизнес
04 апреля 2019, 18:20 | Автор: Иван Рутов

"Будто не родные": "Уральские пельмени" обидели Рожкова и Мясникова на вручении ТЭФИ (ФОТО)

"Будто не родные": "Уральские пельмени" обидели Рожкова и Мясникова на вручении ТЭФИ (ФОТО)
фото:
Тем временем Сергей Исаев поделился с подписчиками новым гастрольным графиком "Уральских пельменей".

Участник шоу "Уральские пельмени", актер и ведущий Роман Постовалов поспешил успокоить поклонников на фоне первоапрелькой шутки о новом расколе в коллективе.

Ранее TopNews писал, что Постовалов подверг серьезному стрессу поклонников шоу, сообщив, что слухи о расколе в коллективе соответствуют действительности и более того, усугубились.

По словам артиста, его коллеги по шоу Сергей Исаев, Сергей Калугин и Александр Попов также откололись от коллектива и пустились в самостоятельное плавание. Первые двое теперь представляют новую музыкальную программу "Песни пельменей", а Попов "делает сольный standup-проект "Кашерный Пельмень". А вместе с ними якобы сменили амплуа и другие участники коллектива.

Сегодня же Роман опубликовал снимок всего коллектива с вручения премии ТЭФИ в октябре 2018 года. На фото запечатлен весь коллектив, включая ныне "отколовшихся" юмористов Андрея Рожкова и Вячеслава Мясникова.

"Дорогой зритель, не волнуйся!!! Нас не разлучит никакое 1-е апреля)))", — подписал снимок артист.

Однако поклонники "УП" обратили внимание, что "отколовшийся" дуэт юмористов даже на снимке стоит несколько в стороне от своих коллег, которых, видимо, не очень-то порадовала идея создания ими нового шоу "Ваши пельмени", с которым сегодня оба гастролируют отдельно от основного коллектива.

"Фотографу респект! Рожкова и Мясников легко будет отрезать на фото", "Эти двое все равно с краю…", "А чё эти двое с края встали, будто не родные", — отмечает фанаты.

Тем временем другой участник шоу "Уральские пельмени" Сергей Исаев поделился с подписчиками новым гастрольным графиком по городам России. Согласно ему, уже 30 апреля коллектив приедет в Самару, 1 мая в Ульяновск, 2 мая их ждут в Пензе, 3 мая в Саратове и наконец 4 мая шоу прибудет в Волгоград.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Эх Самара городок! Продолжаем отвечать на вопрос: «Когда же «Уральские Пельмени» приедут в наш город?». Сегодня порадуем ответом сразу ПЯТЬ городов: 1️⃣30 апреля — Самара, Филармония, 2️⃣1 мая — Ульяновск, Мемориал, 3️⃣2 мая — Пенза, Концертный зал «Пенза», 4️⃣3 мая — Саратов, Театр Оперы и Балета, 5️⃣4 мая — Волгоград, ЦКЗ. ❗️#Самара! Спешите за билетами на наш официальный сайте pelmeny.net. Ждите встречи с @ural_pelmeny #уральскиепельмени #гастролиУральскихПельменей #концертывСамаре #СергейИсаев

Публикация от Исаев Сергей (@isaevsergey)

Жители этих города и поклонники "УП" по "Ура!" восприняли новости о гастролях от Исаева и с нетерпение ждут своей очереди. Напомним, Рожков и Мясников в гастролях основого коллектива участия не принимают.

Как ранее писал Topnews, накануне Сергей Исаев похвастался новым совместным проектом с Дмитрием Нагиевым.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Сбежавший из "Уральских пельменей" Рожков устроился риэлтером "арабского лакшери" (ВИДЕО) Сбежавший из "Уральских пельменей" Рожков устроился риэлтером "арабского лакшери" (ВИДЕО)
"Остался в Германии": отколовшийся от "Уральских пельменей" Мясников шокировал новым заявлением "Остался в Германии": отколовшийся от "Уральских пельменей" Мясников шокировал новым заявлением
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела