Происшествия
Шоу-бизнес
21 марта 2019, 06:07 | Автор: Иван Рутов

В Москве прошли похороны Юлии Началовой

В Москве прошли похороны Юлии Началовой
фото:
Проститься с артисткой придут российские звезды, а также родственники и поклонники певицы.

Сегодня, 21 марта, в Москве на Троекуровском кладбище проходят похороны известной певицы Юлии Началовой. Церемония прощания начнется в 12:00 и продлится два часа.

Сразу несколько СМИ будут транслировать траурное мероприятие онлайн в Сети.

Похороны Юлии Началовой проходят спустя почти неделю после смерти артистки, несмотря на то, что по православным традициям принято предавать тело земле на третий день после трагедии.

Прощание с Юлией Началовой пройдет в траурном зале. Как ожидается, на панихиду приедут бывший муж певицы — экс-футболист ЦСКА и российской сборной Евгений Алдонин, а также звезды эстрады и телевидения, дружившие и работавшие артисткой. Возможно на похороны приедет и Алла Пугачева.

По информации издания Dni.ru, Юлию Началову похоронят в ее любимом платье, которое она называла счастливым. В зале будут звучать песни в исполнении звезды, а на экране покажут ее видеоклипы. Родственники запретили фото- и видеосъемку в ритуальном зале и на похоронах.

Как стало известно «Московскому комсомольцу», Юлию Началову похоронят на 17-м участке кладбища — рядом с мужем скандально известной журналистки Божены Рынской Игорем Малашенко, покончившим с собой в Испании в минувшем феврале.

«Могилу для Началовой будем готовить сегодня вечером, а может, и утром завтра. Как скажут. Место там, правда, неуютное очень — холодное какое-то, пустое. Только недавно людей там хоронить начали. Вообще жалко Юлю, конечно. Говорят, человеком неплохим была, а тут из-за такой ерунды умерла…» — сказал изданию работник кладбища.

Раннее певец Николай Басков в своем Instagram объявил сбор средств для семьи Началовой, призвав помочь всех неравнодушных граждан. Однако публикация певца собрала массу негативных комментариев: юзеры советовали ему не клянчить деньги, а помочь семье артистки своими силами.

Между тем, по информации СМИ певица испытывала серьезные финансовые проблемы, и поэтому много работала, чтобы прокормить семью. В итоге это лишь усугубило ее проблемы со здоровьем.

Напомним, что певица Юлия Началова умерла 16 марта 2019 года в результате острой сердечной недостаточности, развившейся на фоне сепсиса — певица натерла ногу, и эта незначительная, на превый взгляд, ранка привела в итоге к фатальным последствиям.

Юлия запела еще в двухлетнем возрасте. В свое время она победила в «Утренней звезде», а в 14 лет в рамках соревнований вокалистов Big Apple-95 в Нью-Йорке Началова заняла первое место, обойдя Кристину Агилеру.

Ранее TopNews писал о том, что Алдонин рассказал, где будет жить дочь Юлии Началовой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Жить с отцом не будет": Алдонин нашел для 12-летней дочери разорившейся Началовой новую семью "Жить с отцом не будет": Алдонин нашел для 12-летней дочери разорившейся Началовой новую семью
"Не выдержала второго удара": отец Юлии Началовой откровенно рассказал о смерти дочери "Не выдержала второго удара": отец Юлии Началовой откровенно рассказал о смерти дочери
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела