Происшествия
Шоу-бизнес
18 марта 2019, 14:51 | Автор: Иван Рутов

"Машина для дизлайков": шутки про "Уральских пельменей" не спасли КВН от разноса в Сети (ВИДЕО)

"Машина для дизлайков": шутки про "Уральских пельменей" не спасли КВН от разноса в Сети (ВИДЕО)
фото:
Юзеры подвергли бурной критике выступление одной из команд популярного проекта "Первого канала".

Участник популярного коллектива "Уральские пельмени" Сергей Исаев опубликовал в своем Instagram фрагменты недавнего КВН, где команда-участница 1/8 финала "Так-то" решила пошутить про екатеринбургское шоу.

В кадре один из юмористов решил обратиться к сидящему в жюри гендиректору телеканала СТС Вячеславу Муругову.

"Я бы хотел сделать то, что еще никто не делал — обратиться к Вячеславу Муругову. Вячеслав, я знаю, вы как-то связаны с СТС. Смотрел на выходных. Вы что, в заложниках у "пельменей"?" — спросил квнщик.

На это другой участник команды отвечает "разбушевавшемуся" товарищу: "Вань, у тебя тело в заложниках у пельменей".

На следующем видео Исаев приводит выступление самого Муругова, который назвал шутки этой команды "на уровне "Уральских пельменей"".

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Исаев Сергей (@isaevsergey) on

 

Комментаторы в Сети не оценили попыток команды КВН "выплыть" на популярном бренде.

"Конечно и пельмени стали сдавать, но шутки про них — еще хуже", "Наверно подумали, что будет очень изящно, но на самом деле — не очень", "Шутить по-пельменски". "Наверно кастинг на отбор в "Уральские пельмени" провалили и сделали свой коллектив", — пишут фолловеры.

Что касается самой игры, то некогда сверхпопулярную программу критикуют даже ее преданные фанаты. Так недавно известный актер и бывший постоянный член жюри Клуба веселых и находчивых Леонид Ярмольник назвал нынешний КВН несмешным и скучным. По его словам, качество передачи сильно упало.

"Последние несколько лет это смотреть нельзя", — заявил артист в интервью телеканалу «Дождь» в передаче Hard Day’s Night, добавив, что в нынешней ситуации одна достойная шутка за игру — это уже победа.

С ним солидарны, но менее политкорректны интернет-пользователи, которые буквально разнесли игру 1/8 финала Высшей лиги клуба, вышедшую в эфир на Первом канале в минувшее воскресенье.

"Здравствуй, "Аншлаг!"! Ты не умер, ты переродился!", "Это не высшая лига и не КВН, это дно", "Ребята, а нафига надо было строить дом КВН, чтобы там не играть,а?", "Разве могли создатели канала любимой игры миллионов подумать,что канал скоро станет машиной для дизлайков??)", — разочарованно пишут в комментариях поклонники.

Отметим, что, действительно, последний выпуск игры помимо негативных комментариев за сутки собрал в Сети 2,5 тысяч дизлайков против 2,2 тысячи лайков.

Ранее TopNews писал о том, что в Сети провалился новый проект "Уральских пельменей".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Смешнее всего шутили в жюри": отборочный фестиваль КВН в Сочи разнесли в Сети (ВИДЕО) "Смешнее всего шутили в жюри": отборочный фестиваль КВН в Сочи разнесли в Сети (ВИДЕО)
Рожкова из "Уральских пельменей" распекли в Сети за "ржачное" видео в день смерти Началовой Рожкова из "Уральских пельменей" распекли в Сети за "ржачное" видео в день смерти Началовой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела