Происшествия
Шоу-бизнес
16 марта 2019, 08:02 | Автор: Иван Рутов

Новый проект "Уральских пельменей" провалился в Сети (ВИДЕО)

Новый проект "Уральских пельменей" провалился в Сети (ВИДЕО)
фото:
Тем временем коллектив анонсировал новые концерты в Екатеринбурге.

Не так давно популярный коллектив "Уральские пельмени" выпустил в свет свою новую работу — клип на песню "Карантин" от собственного бойз-бенда "Фрешмены", в состав которого вошли загримированные под стариков артисты.

В кадре "пельмени" ведут себя как современные подростки — веселятся на вечеринке, наносят татуировки, ездят на дорогих машинах. Также они активно используют в речи сленг и жаргонизмы.

По словам Кирилла Лаптева, занимавшегося съемками клипа, идея постановки заключается в том, что старики разбираются в модной музыке и в молодежном стиле, хотя смысл песен соответствует возрасту исполнителей.

"Это эксперимент в рамках программы. Ребята просто экспериментируют в творчестве, сделали такую шутливую версию одного из номеров для обычной программы шоу «Уральские пельмени». Вы ее увидите скоро. Это не выделенный проект, а некий элемент шоу", — отметил директор "Уральских пельменей" Евгений Орлов. Его слова приводят "Моменты".

Он добавил, что выход подобных видео продолжится, если артисты увидят положительную реакцию зрителей.

Однако, судя по реакции пользователей, новая работа "пельменей", что называется, "не зашла" у зрителей. Ролик был опубликован на YouTube 8 марта 2019 года и на сегодняшний день собрал всего чуть более 2800 просмотров, 87 лайков и 4 дизлайка. При этом пользователи написали всего 13 комментариев, хоть и положительных. 

Между тем, в Instagram коллектива появился анонс нового концерта "Уральских пельменей" — "Бубновый ТЮЗ", который по обыкновению коллектив "обкатает" у себя на родине в Екатеринбурге.

"Спрашивали, о чём будет новый концерт? Рассказываем! Они оживают после третьего звонка. Они не знают, есть ли жизнь за авансценой. Их любимое женское имя – Мельпомена.А рассвет для них – это включение софитов. Они ждут ваших оваций в новой программе "Бубновый ТЮЗ"! Уже 12 и 13 апреля во Дворце Молодежи",  — сказано в комментарии.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Уральские Пельмени (@ural_pelmeny) on

Как ожидается, в постановке примут участие все члены популярного коллектива, в том числе "отколовшиеся" Андрей Рожков и Вячеслав Мясников, а также Юлия Михалкова, недавно отдыхавшая на Мальдивах.

Ранее TopNews писал о том, что Рожков и Мясников "кормятся" на гастролях старыми номерами "Уральских пельменей".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Все идёт к закату": Мясников с Рожковым "кормятся" на гастролях старыми номерами "Уральских пельменей" "Все идёт к закату": Мясников с Рожковым "кормятся" на гастролях старыми номерами "Уральских пельменей"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела