Происшествия
Шоу-бизнес
13 марта 2019, 20:12 | Автор: Иван Рутов

"Скупил все презервативы": Прилучного обвинили в грязных изменах Муцениеце

"Скупил все презервативы": Прилучного обвинили в грязных изменах Муцениеце
фото:
Звезду сериал "Мажор" Павла Прилучного обвинили в многочисленных изменах супруге.

В начале года в СМИ появились слухи о разладе в семье актера Павла Прилучного и актрисы Агаты Муцениеце. Якобы Павел избил Агату за несколько дней до Нового года. Однако позднее оба артиста опровергли это утверждение.

Теперь же звезду сериал "Мажор" обвинили в многочисленных изменах супруге. Причем ходил на сторону актер во время съемок сериала "В клетке" в Калининграде, а его похождениям есть свидетель. К слову говоря, Агата также исполняет одну из ролей в этом сериале.

По словам поклонницы, Прилучный запасался контрацептивами в кафе «Премьер-министр». Туда же, со слов очевидцев, он и приводил неоднократно девушек, после чего направлялся с ними в местный отель Radisson, где, предположительно, и проходили ночи утех артиста. Тем временем Агата и дети находились дома в ожидании отца семейства.

"У меня есть немного инфы про Прилучного. Кажется, это следующие Дакота и Соколовский. Когда он снимал сериал в Калининграде, постоянно зависал в Премьер министре. Скупал у них все презервативы и водил девушек в отель Radisson", – приводит слова пользователя Сети Telegram-канал "Только никому" (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.). 

Стоит отметить, что никаких фото и видео доказательств "походов на сторону" артиста очевидцы не предоставили.

Напомним, Павел Прилучный и Агата Муцениеце женаты семь лет. Они воспитывают двоих детей – сына Тимофея и дочь Мию.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Ждем третьего": Агата Муцениеце скрывает третью беременность под несуразным платьем (ФОТО) "Ждем третьего": Агата Муцениеце скрывает третью беременность под несуразным платьем (ФОТО)
После истории с "избиением" жена Прилучного сделала заявление для фанатов После истории с "избиением" жена Прилучного сделала заявление для фанатов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела