Калейдоскоп
Шоу-бизнес
23 сентября 2025, 16:59 | Автор: Ника Гринько

«Прости меня, Боженька»: фрик-блогер Руки-Базуки рассказал про сложную операцию (ФОТО)

«Прости меня, Боженька»: фрик-блогер Руки-Базуки рассказал про сложную операцию
фото:
Хирург извлек синтол из руки блогера.

Скандальный фрик-блогер из Пятигорска Кирилл Терешин вышел на связь и рассказал, как перенес операцию. Парень, известный как «Руки-базуки», хайпится на этой теме почти восемь лет.

В 2017 году Терешин рассказывал и показывал, как накачал синтолом свои бицепсы. Многие критиковали его и сообщали о вреде для здоровья, но блогер их не слушал.

И все же фрик-блогер решил избавиться от синтола в своих руках. Врачи решили «разобрать его руки по частям», рассказал блогер.

Сейчас хирурги планируют поделиться бицепс на два пучка. Пока был удален один слой. Второй, предположительно, вырежут в несколько этапов.

Блогер уже вышел на связь и рассказал, что вторая операция по иссечению внутреннего пучка бицепса прошла успешно. Но все это «треш», он с трудом все перенес. А впереди еще реабилитация, кожа после предыдущих вмешательств повреждена. Она не может зажить.

«Прости меня, Боженька, что я вмешался в твой организм. А это будет большим мне уроком, что нельзя идти мне против тебя», — говорит Руки-базуки.

Терешин отметил, что реабилитация займет три месяца. Ему нужно проверить гормональный фон после многолетнего употребления стероидов.

Также блогера ждет коррекция гинекомастии — патологическое увеличение грудных желез, вызванное разрастанием железистой или жировой ткани.

«Синтоловую» руку блогеру уберут только в 2026 году.

В целом, Руки-базуки посоветовал никогда не делать, как он, в итоге придет расплата.

«У тебя и у меня есть срок годности. Вопрос, как твоя жизнь проходит — хорошо, плохо или средне. Главное, чтобы жить на кайфе», — философски заключил блогер.

Как писал ранее Topnews, в 2023 году сообщалось, что скандального блогера Кирилла «Руки-базуки» обвиняют по ряду статей. Ему вменяли финансовые махинации, пропаганду наркотиков. Блогеру грозило 13 лет тюрьмы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Кирилл Руки Базуки СМИ: Кириллу "Руки-базуки" грозит 13 лет тюрьмы
Кирилл "Руки-базуки" сделал жуткое тату во всю грудь (ФОТО) Кирилл "Руки-базуки" сделал жуткое тату во всю грудь (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела