Происшествия
Шоу-бизнес
06 марта 2019, 13:25 | Автор: Иван Рутов

Дудь впервые прокомментировал избиение матери и брата

Дудь впервые прокомментировал избиение матери и брата
фото:
Известный видеоблогер отреагировал на скандал в своей семье.

Известный видеоблогер и журналист Юрий Дудь впервые отреагировал на появившиеся 6 марта в СМИ сообщение о том, что сотрудники правоохранительных органов занимаются расследованием  инцидента, связанного с побоями, нанесенными его матери и брату.

Юрий Дудь поспешил заверить, что сейчас в его семье все в порядке, а в той истории обошлось "без криминала".

"Друзья, у нас все хорошо. История с перемахом, где были, в том числе, мой брат и мама, это история трехмесячной давности. Все живы, здоровы, без криминала и серьезных травм", — написал журналист в соцсетях.

Как писал TopNews, ранее стало известно о том, что на брата Юрия Дудя Игоря и его маму Анну Степановну совершили нападение отец жены Игоря и его охранники.

Выяснилось, что супруга Игоря — Юлия — находилась в конфликте с мужем, отмечая, что тот препятствует ее общению с сыном.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда "Домашнего ареста" рассказал, как нищенствовал из-за Украины и лечился у психотерапевта Звезда "Домашнего ареста" рассказал, как нищенствовал из-за Украины и лечился у психотерапевта
Дудь снял резонансный фильм про умершего 5 лет назад режиссера Балабанова Дудь снял резонансный фильм про умершего 5 лет назад режиссера Балабанова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела