Происшествия
Шоу-бизнес
25 февраля 2019, 12:18 | Автор: Иван Рутов

Муж Любови Успенской рассказал о "расставании" с женой

Муж Любови Успенской рассказал о "расставании" с женой
фото:
Александр Плаксин дал интервью в рамках фильма, посвященного 65-летию певицы.

Муж известной певицы Любови Успенской Александр Плаксин прокомментировал слухи о разводе с супругой.

Не так давно в СМИ появились слухи о том, что пара, живущая в браке с 1989 года, якобы распалась. Говорили, что глава семейства уехал в США, а его семья осталась в России.

Сама Любовь Успенская говорила о том, что в жизни семьи действительно имел место критический момент, когда Александр попросил развод, но она отметила ему отказом.

"У него в Штатах были разные виды бизнеса, он хотел на них полностью сосредоточиться и в какой-то момент предложил даже развестись. Но вы же знаете мой характер: он не смог убедить, а у меня получилось. Полгода жил в США, сейчас вернулся, и у нас все хорошо. Но своего дела у него там больше нет", — приводит слова Успенской StarHit.

Позднее сам Плаксин в рамках фильма, посвященного 65-летию своей супруги, заявил, что оставил в США всего пару компаний, и большую часть времени проводит в Москве с семьей.

"То, что мы развелись – это всего лишь слухи. Я всегда жил на две страны, но в последнее время только два раза в год наведываюсь в штаты по делам", — заявил он.

Ранее TopNews писал о том, что поцелуй Успенской и Кудрявцевой на дне рождения Дубцовой шокировал фанатов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Целующиеся Успенская и Кудрявцева на дне рождения Дубцовой шокировали фанатов Целующиеся Успенская и Кудрявцева на дне рождения Дубцовой шокировали фанатов
Дочь Успенской снялась в полуголой боди-арт фотосессии Дочь Успенской снялась в полуголой боди-арт фотосессии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела