Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
20 февраля 2019, 09:01 | Автор: Иван Рутов

"Измена": Садальский уличил Соловьева и Жириновского в двойных стандартах из-за Крыма

"Измена": Садальский уличил Соловьева и Жириновского в двойных стандартах из-за Крыма
фото:
Актер припомнил высказывание телеведущего о том, что полуостров нельзя возвращать России.

Известный актер Станислав Садальский выразил недоумение в своем "Живом Журнале" в связи с тем, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский обвинил певца Сергея Лазарева, который должен представлять нашу страну на музыкальном конкурсе "Евровидение" в Тель-Авиве в антироссийской позиции по Крыму.

"Сейчас "Евровидение" будет в мае в Израиле, кто едет? Лазарев. Что он сказал про Крым? "Крым — это Украина". Выгнать немедленно! Выгнать, чтобы близко не было этого певца", — заявил он в эфире ток-шоу "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым".

В своих комментариях к словам Жириновского Садальский припомнил, что в свое время вполне себе антироссийскими высказываниями по Крыму отличился ведущий политического ток-шоу Владимир Соловьев.

"Жириновский напал на певца Лазарева, но прощает такую же "измену" телеведущему нескольких политических шоу Владимиру Соловьеву, который постоянно приглашает Жириновского на свои передачи", — пишет артист.

В качестве подтверждения своих слов Садальский приводит фрагмент выступления Соловьева в МХАТе, состоявшегося в ноябре 2013 года — незадолго до событий "крымской весны".

"Возврат Крыма в Россию? Не дай бог! Зачем вам Крым? Крым нельзя возвращать. А почему Крым возвращать? А почему не Польшу, не Финляндию", — произносит телеведущий, отвечая на вопрос зрительницы из зала.

Комментируя слова Соловьева, Садальский заявил: "И что поразительно, Соловьёв сегодня старательно делает вид, что ничего такого, никаких таких "проникновенно-слезливых" речей о, якобы, "ненужности" для России Крыма, "не было"".

Публикация Садальского вызвала шквал негативных отзывов как о персоне Соловьева, так и о самом авторе блога.

Ранее TopNews писал о том, что Садальский удивил подписчиков Instagram фотографиями из СИЗО.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Садальский показал архивное фото с Джуной и привел версию целительницы про драку с Пугачевой Садальский показал архивное фото с Джуной и привел версию целительницы про драку с Пугачевой
При эксгумации тела известной актрисы, захороненной 26 лет назад, произошло чудо При эксгумации тела известной актрисы, захороненной 26 лет назад, произошло чудо
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела