Происшествия
Шоу-бизнес
07 февраля 2019, 09:21 | Автор: Иван Рутов

"Плохо, когда тебя запаковывают в черный пакет": фото Садальского в СИЗО взбудоражило Сеть

"Плохо, когда тебя запаковывают в черный пакет":  фото Садальского в СИЗО взбудоражило Сеть
фото:
Актер рассказал, зачем отправился в Следственный изолятор.

Известный российский актер Станислав Садальский привел в недоумение подписчиков своего Instagram, опубликовав несколько снимков рядом с СИЗО №2 Москвы и внутри него.

На одном из снимков артист стоит у двери в учреждение с большим пакетом в руках, а на другом — проходит проверку документов.

В подписи к снимкам он рассказал, что приходил в Лефортовскую тюрьму, чтобы навестить "своего приятеля", волей которого он "поражается и восхищается".

"НИКТО из бывшего окружения, многочисленных замов, помощников, не то что навестил, даже передачку не прислал… боятся ((( А мне терять нечего, своих друзей не бросаю, что бы не случилось)))Говорю по жизни одно и тож не отчаивайтесь, что бы не случилось", — пишет Садальский, добавляя, что "плохо — это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет", а "очень плохо — когда запаковывают по частям".

"А всё остальное просто отлично;)Всем удачи и не бросайте друзей.. пожалуйста", — призывает он.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Стас Садальский️🎬 (@stassadal) on

В комментариях к снимку подписчики поддержали Садальского за его отношение к другу.

"Красава ! У нас у всех жизнь такая, что ходим по грани. И любой может очутится по ту сторону забора", "Спасибо за то, что не стесняетесь и не боитесь!!! Берегите себя", "Вы большой молодец", "Дорогого стоит! Сейчас это большая редкость", "Да,друг в беде не бросит,лишнего не спросит…" — восхищаются юзеры.

Ранее TopNews писал о том, что Садальский рассказал о связях арестованного сенатора Арашукова с российскими звездами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Выступал на свадьбе дочери Арашукова": раскрыты скандальные связи сенатора со звездами и политиками РФ "Выступал на свадьбе дочери Арашукова": раскрыты скандальные связи сенатора со звездами и политиками РФ
Садальский показал архивное фото с Джуной и привел версию целительницы про драку с Пугачевой Садальский показал архивное фото с Джуной и привел версию целительницы про драку с Пугачевой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела