Калейдоскоп
Шоу-бизнес
07 февраля 2019, 22:31 | Автор: Иван Рутов

"Слава богу, не Бузова": Лазарев вновь представит Россию на «Евровидении» — Сеть в восторге

"Слава богу, не Бузова": Лазарев вновь представит Россию на «Евровидении» — Сеть в восторге
фото:
Представителем России на «Евровидении-2019» во второй раз станет певец Сергей Лазарев. Он уже прокомментировал эту новость.

На музыкальном конкурсе «Евровидение», которое в 2019 году пройдет в Тель-Авиве, Россию во второй раз представит певец Сергей Лазарев.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ВГТРК.

Как заявили на телеканале «Россия-1», подробности появятся 10 января в программе «Привет, Андрей» с Андреем Малаховым.

Свое участие в конкурсе уже подтвердил сам певец на своей странице в Instagram.

"Теперь официально) До встречи в Тель-Авиве в мае))", — написал Лазарев на русском и английском языках под своим фото, сопровождаемом подписью "Sergey s back".

Чуть позже певец прокомментировал своей участие в "Евровидении", где он уже выступал в 2016- м году и занял третье место .

"Я же сомневался до последнего момента! С одной стороны, участие в конкурсе было невероятным опытом и я получил огромное удовольствие: и от процесса, и от результата. И хотел бы ощутить это вновь. С другой стороны, я не люблю повторяться, — рассказал изданию Super исполнитель.

Как заверил певец, "это будет кардинально новый для Европы Сергей Лазарев", добавив, что ему очень нравится новая композиция.

"Понял, что очень хочу спеть эту песню на сцене Евровидения и вновь представить страну. Выступить так, чтобы страна гордилась своим представителем, — главная задача для меня. Хотя я понимаю колоссальные риски и ещё большее давление и ответственность в этот раз, но я сделаю максимум, — цитирует Лазарева издание.

В Сети с восторгом восприняли новость о том, что Сергей во второй раз отправиться на музыкальный конкурс представлять Россию. По мнению многих, Лазарев — идеальный варинат для нашей страны не упасть лицом в грязь, как это произошло в прошлом году с Юлией Самойловой.

"Слава Богу не Бузова", "Вот это новости. Очень рада, что это ты", "Нереально круто! Удачи!!!", "Удачи, Сергей!!! Мы в Вас верим и болеем всей страной", "Господи,как же приятно, когда страну представляет действительно достойный артист. Просто гордость, не могу нарадоваться", — пишут восторженные подписчики.

Впрочем, нашлись и те, кто раскритиковал решение послать Лазарева во второй раз штурмовать "Евровидение". В их числе оказался и известный продюсер Иосиф Пригожин.

"Мне все равно, кто поедете на "Евровидение", может ехать кто угодно. Сергей уже все всем доказал, он — артист. Искренне не понимаю, зачем нужно ехать еще раз, это нужно быть уверенным, что займешь первое место. Мое мнение, что нужно послать кого-нибудь другого, но, в принципе, никто не запрещает идти за титулом еще раз", — сказал Пригожин в интервью РИА Новости.

Напомним, в 2016 году Лазарев уже выступал от нашей страны на "Евровидении" с песней You Are the only one. Тогда наш исполнитель занял третье место по итогам голосования зрителей и профессионального жюри, но в зрительском рейтинге певец был на первой строчке.

Международный песенный конкурс "Евровидение-2019" в этом году пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. Как и в прошлый раз поддерживать Сергея будет поп-король Филипп Киркоров.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ рассказали о тайной свадьбе Сергея Лазарева и Ани Лорак СМИ рассказали о тайной свадьбе Сергея Лазарева и Ани Лорак
"Идите лесом": Лазарев прослезился на утреннике сына "Идите лесом": Лазарев прослезился на утреннике сына
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела