Происшествия
Шоу-бизнес
04 февраля 2019, 13:53 | Автор: Иван Рутов

"Дай бог, чтобы скрипка сгорела": внук Башмета ошарашил заявлением о смертельном пожаре (АУДИО)

"Дай бог, чтобы скрипка сгорела": внук Башмета ошарашил заявлением о смертельном пожаре (АУДИО)
фото:
Юный потомок знаменитого дирижера эмоционально рассказал товарищу о произошедшем в его квартире пожаре.

В Сети появилась запись, на которой запечатлено, как 11-летний внук известного дирижера Юрия Башмета эмоционально рассказывает о пожаре в своей квартире.

Как писал TopNews, ранее сообщалось о том, что именно с квартиры 38-летней Ксении Башмет начался страшный пожар в доме, где также находились квартиры актрисы Ингеборги Дапкунайте, художника Никаса Сафронова, певицы Любови Казарновской.

"Саня, ***, у нас пожар ***…. Я выбежал, бегу к бабушке, комната горит, все полыхает. Просто замыкание и все, взорвалась комната ***, хорошо хоть не моя", — сказал мальчик, отметив, что выбежал на улицу в пижаме.

Также можно услышать, как он закашлялся, отмечая, что вся улица в дыму.», — заявил школьник.

"*** мое пожилое здоровье. *** дай бог, чтобы скрипка сгорела ***", — сказал он, употребив за короткое время шесть нецензурных слов.

По словам журналистов, скрипка школьника действительно сгорела.

Известно, что 11-летний сын Ксении Башмет Грант учится в Центральной музыкальной школе при Московской консерватории Чайковского по классу скрипки, однако ребенок мечтает стать футболистом.

Пожар в доме №12 на Никистком бульваре унес жизни семи человек. Двое находится в больнице в тяжелом состоянии. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Звездный дом в Москве с квартирами Казарновской, Сафронова и Дапкунайте выгорел на 1 млрд рублей Звездный дом в Москве с квартирами Казарновской, Сафронова и Дапкунайте выгорел на 1 млрд рублей
Пожар в центре Москвы в доме с квартирами Сафронова и Дапкунайте: 7 погибших Пожар в центре Москвы в доме с квартирами Сафронова и Дапкунайте: 7 погибших
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела