Происшествия
Шоу-бизнес
04 февраля 2019, 11:01 | Автор: Иван Рутов

"Меня накрыло": на фоне слухов о разводе Вера Брежнева показала видео с Меладзе

"Меня накрыло": на фоне слухов о разводе Вера Брежнева показала видео с Меладзе
фото:
Пара в кругу близких отмечает день рождения певицы.

Вернувшаяся с Мальдив певица Вера Брежнева опубликовала в своем Instagram короткое видео семейной вечеринки, на которой она в компании мужа Константина Меладзе и близких друзей отмечает свой День рождения.

Своим роликом звезда опровергла гулявшие в последнее время в СМИ слухи о том, что пара якобы собирается разводиться, подтверждением чему якобы является поездка певицы на Мальдивы без супруга.

В кадре Вера в ресторане задувает праздничную свечу на пирожном. Рядом с ней сидит Константин Меладзе, а гости за кадром поют традиционную песню "С Днем рождения!".

"Спасибо вам, мои прекрасные, любящие сердца. Вчера я провела свой День так, как хотела, в узком кругу самых близких людей и без интернета. И только вечером, когда все уже спали, взахлёб прочитала поздравления! Меня накрыло ещё одной волной тепла, потрясающей светлой энергии и ЛЮБВИ", — написала она, поблагодарив своих поклонников за теплые пожелания.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

В комментарии к видео подписчики еще раз поздравили артистку с 37-летием.

"Верочка Вы прекрасны! С днем рождения", "С днём Рождения, девушка нереальной красоты", "Вера с днем рождения, всех благ мира вам и еще больше прекрасных песен, не прекращайте радовать нас своим талантом", — отмечают фолловеры.

Ранее TopNews писал о том, что видео с Верой Брежневой топлес на Мальдивах за короткое время собрало более миллиона просмотров в Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Вера Брежнева своим фото "сдала" губернатора Усса, устроившего закрытую вечеринку за 1,7 млн Вера Брежнева своим фото "сдала" губернатора Усса, устроившего закрытую вечеринку за 1,7 млн
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела