Происшествия
Шоу-бизнес
04 февраля 2019, 06:36 | Автор: Иван Рутов

"У него все получилось": последний пророческий пост Децла в Instagram шокировал фанатов

"У него все получилось": последний пророческий пост Децла в Instagram шокировал фанатов
фото:
После смерти Кирилла Толмацкого его мать оставила послание в Сети.

Накануне стало известно о смерти известного российского рэпера Кирилла Толмацкого, получившего взрывную популярность в нашей стране в конце 90-х годов и выступавшего под псевдонимом Дэцл.

Несмотря на то, что уход из жизни музыканта официально подтвердили его родные, поклонники отказываются верить в происходящее, вспоминая его интервью 2015 года о том, что Дэцл собирался инсценировать свою смерть.

"Я считаю, что полезно учить разные языки. Например, убить на это свое время будет достаточно интересно и важно. Мир многогранен. Столько всего интересного происходит, что жизни на все не хватит. Поэтому я собираюсь прожить минимум 450 лет. Когда-то я хотел бы инсценировать свою смерть в 35 лет и уехать жить на остров. Осталось несколько лет — надо подумать над этой темой", — говорил он в интервью одному из изданий в Воронеже.

Также юзеры обратили внимание на последний пост Кирилла в Instagram. В кадре запечатлена работа Дэцла с буквами RIP, что означает rest in peace или "покойся с миром"

"Холст "RIP RGB" акрилового цвета от Толмацкого Кирилла (Юзеппе Йостко) из сборника теории заговора", — подписал музыкант изображение, опубликованное 9 декабря 2018 года.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Detsl aka Le Truk (@juzeppejostko) on

Подписчики Дэцла заявили, что в этой истории слишком много совпадений, и на самом деле артист смог воплотить в жизнь свое желание.

"Надеюсь он как и хотел будет "там" на острове жить счастливо до 450 лет.. как и хотел", "Прощай, Кирилл. Еще увидимся", "У него все получилось", — пишут юзеры.

Многие отметили, что с уходом артиста у них закончилось детство.

"Мужик с твоей смертью, умерла моя юность… Я помню когда мы все слушали тебя, твои кассеты были на одной полке с @eminem твой стиль особенный", — пишет semyon05.

На этом фоне мать Кирилла Толмацкого опубликовала в своем профиле пост прощания с сыном.

"Люблю тебя…..1983-2019", — прокомментировала она изображение "черного квадрата".

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Irina Tolmatskaya (@irinatolmatskaya) on

Подписчики Ирины Толмацкой выразили ей соболезнования в комментариях.

"Спасибо , Спасибо Вам за такого прекрасного сына , за великого артиста , он легенда , очень жаль , крепитесь , у вас есть прекрасный внук смысл жизни", "Ирина держитесь ,соболезную ,Кирилл был хорошим человеком с внутреннем стержнем и чёткой жизненной позицией ,современный поэт ,таких сейчас нет в шоу бизе…", "Господи,держитесь,спасибо вам за него,за то,что вы в него вложили….Он кумир миллионов…и останется им….Сил Вам и терпения…Соболезную вашему горю….Это невоспонимая утрата….Очень жаль", — пишут юзеры.

Ранее стало известно о том, что Кирилл Толмацкий ушел из жизни в возрасте 35 лет после концерта в Ижевске. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Стала известна новая версия смерти Децла Стала известна новая версия смерти Децла
Посмертное фото Децла очевидцы выложили в Сеть: рэпера реанимировали прямо в курилке Посмертное фото Децла очевидцы выложили в Сеть: рэпера реанимировали прямо в курилке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела