Происшествия
Шоу-бизнес
25 января 2019, 20:47 | Автор: Иван Рутов

"Вот он мой герой": Собчак унизила Виторгана, выложив в Сеть видео с голым мужчиной

"Вот он мой герой": Собчак унизила Виторгана, выложив в Сеть видео с голым мужчиной
фото:
Многие уверены, что Собчак нарочно публикует материалы провокационного характера.

Телеведущая Ксения Собчак в очередной раз решила подстегнуть общественность, опубликовав в Instagram видео с обнаженным футболистом Федором Смоловым. Подпись к видео гласит: "Вот он мой герой".

"Здесь могла бы быть реклама вашего тату-салона. Скоро. YouТube", — сказано в подписи к секундному ролику, на котором Собчак гладит улыбающегося футболиста по голому торсу.

Подписчики телеведущей тут же раскритиковали новый пост, призвав Собчак прекратить издеваться над супругом Максимом Виторганом, а также обеспокоились судьбой носа футболиста.

"Боюсь как бы в Виторган в роль Отелло сильно не вошел…со страхом смотрю на шею Собчак", "Виторган уже выехал?", "Скандал у вас всегда получается, но пора взрослеть", "Осторожно, а то Виторган и ему нос сломает", "Это последнее фото Смолова с зубами", "Беги, мужик" — пишут подписчики.

Ранее TopNews писал, что спустя несколько дней после случившегося инцидента в кафе "Кофемания" Максим Виторган отписался от Ксении Собчак в Instagram.

Скандал вокруг семейства Собчак-Виторган разгорелся после того, как актер ударил по лицу театрального режиссера Константина Богомолова, которого СМИ заподозрили в романе с его женой. При этом юзеры в Сети обратили внимание на отсутствие обручальных колец на безымянных пальцах супругов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Всем спасибо, все свободны": Виторган отписался от Собчак и объявил о расставании (ФОТО) "Всем спасибо, все свободны": Виторган отписался от Собчак и объявил о расставании (ФОТО)
"Не выдержу второй раз такого визга": Виторган отреагировал на новую "измену" Собчак "Не выдержу второй раз такого визга": Виторган отреагировал на новую "измену" Собчак
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела