Происшествия
Шоу-бизнес
25 января 2019, 06:33 | Автор: Иван Рутов

"Не выдержу второй раз такого визга": Виторган отреагировал на новую "измену" Собчак

"Не выдержу второй раз такого визга": Виторган отреагировал на новую "измену" Собчак
фото:
Неизвестные "доброжелатели" рассказали актеру о том, что видели его жену в компании Богомолова.

Один из главных героев новостной повестки последних дней -актер Максим Виторган — прокомментировал в своем Instagram SMS-сообщение неизвестных "доброжелателей", заявивших о том, что им удалось "застукать" его жену Ксению Собчак в компании театрального режиссера Константина Богомолова, которому не так давно сломал нос артист.

В комментарии к сообщению Виторган попросил больше не беспокоить его подобными "сенсационными разоблачениями".

"Ребята, завязывайте! 1. Я не работаю по вызову. 2. Я не выдержу второй раз такого визга. 3. Этот гештальт я закрыл. И, если когда-нибудь где-нибудь увидите меня с кем-нибудь, Ксюше не пишите. Поздно. Займитесь собой. Все. Всем спасибо, все свободны", — написал он, опубликовав скриншот сообщения. При этом Виторган благоразумно отключил возможность комментировать запись.

Напомним, что скандал вокруг семейства Собчак-Виторган разгорелся после того, как актер ударил по лицу театрального режиссера Константина Богомолова, которого СМИ заподозрили в романе с его женой. При этом юзеры в Сети обратили внимание на отсутствие обручальных колец на безымянных пальцах супругов.

Ранее TopNews писал о том, что Виторган и Собчак после скандала обменялись язвительными комментариями в соцсетях.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Приятного аппетита": после громкой драки Собчак и Виторган обменялись колкостями в соцсетях "Приятного аппетита": после громкой драки Собчак и Виторган обменялись колкостями в соцсетях
"Врач собрал мой нос в двух местах": режиссер Богомолов рассказал о драке с Виторганом "Врач собрал мой нос в двух местах": режиссер Богомолов рассказал о драке с Виторганом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела