Происшествия
Шоу-бизнес
24 января 2019, 11:27 | Автор: Иван Рутов

"Растолстевшая" Бузова снялась голой и сломала стул (ФОТО)

"Растолстевшая" Бузова снялась голой и сломала стул (ФОТО)
фото:
Телеведущая продолжает удивлять пользователей Instagram.

Телеведущая и певица Ольга Бузова вызвала новую порцию критики в свой адрес после участия в откровенной фотосессии для обложки журнала StarHit.

В кадре знаменитость позирует топлес, прикрывая грудь руками.

"New Cover! Вот такая невероятно красивая обложка и первая в этом году у любимого журнала Starhit. Очень интересный получился материал к моему дню рождению! Уже в продаже", — прокомментировала снимок артистка.

 

Однако пользователи Сети с негодованием отреагировали на фотографию. Многие обвинили Бузову в том, что она стремиться скинуть с себя одежду при первой удобной возможности.

"Ведёт себя глупо! Кому она нужна…", "А голая для того чтоб мужики клевали", "Научись красиво и элегантно одеваться. А то ты как деревня — считаешь, что чем больше голого тела — тем сексуальнее и красИвее. Отнюдь", "Вместо ума показывает тело. Нечего добавить", — пишут фолловеры.

Сама Бузова проводит эти дни на престижном горнолыжном курорте в Куршевеле. Она активно хвастается подписчикам о том, как прекрасно проводит время. При это ее сестра Анна опубликовала в соцсетях конфуз, произошедший со знаменитой родственницей.

Судя по всему, Ольга так располнела после праздников, что умудрилась сломать стул. Нелицеприятный момент вызвал ажиотаж в Сети.

"У нее расширилось лицо. Точно надо меньше есть", "Запустила режим и тренировки - и вот уже стулья ломаются. Скоро одежда будет трещать", "Бузова своим избыточным весом сломала стул", - иронизируют пользователи.

Ранее TopNews писал о том, что глава "Роснано" Анатолий Чубайс предложил отправить официального представителя МИД РФ Марию Захарову на "Дом-2", а Бузову сделать сотрудником внешнедипломатического ведомства.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Бузову нужно в МИД продвинуть": Чубайс предложил отправить Захарову в "Дом-2" "Бузову нужно в МИД продвинуть": Чубайс предложил отправить Захарову в "Дом-2"
Слепаков "женил" Батрутдинова на Бузовой, а Топалов выложил откровенное фото с ней, признавшись в любви Слепаков "женил" Батрутдинова на Бузовой, а Топалов выложил откровенное фото с ней, признавшись в любви
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела