Происшествия
23 января 2019, 11:59 | Автор: Иван Рутов

"Любить надо баб, а не мужиков": в Приморье бандиты провели в школе урок полового воспитания для мальчиков

"Любить надо баб, а не мужиков": в Приморье бандиты провели в школе урок полового воспитания для мальчиков
фото:
Настоящий скандал разгорелся в Михайловском районе Приморского края после урока полового воспитания в школе.

В одной из сельских школ Приморского края разгорается скандал вокруг урока, устроенного бывшим директором школы вместе с местными бандитами. Один из жителей села Первомайского рассказал на портале pikabu, что в местной школе для учеников состоялась лекция "по понятиям от местных смотрящих" на тему половых отношений.

Он пишет, что родители теперь не знают что делать — спустить все "на тормозах" или идти разбираться и тем самым обеспечить своим детям неприятности.

"Вчера бывший директор школы, в настоящем как полтора года глава администрации сельского поселения пригласил в школу местных бандитов. Директор школы самолично бегала по всем трём этажам школы и собирала, срывая с уроков, только мальчиков С 5-го по 7-е классы! Детей собрали в актовом зале. Директор представила приглашенных людей: "Смотрящий за нашим селом", — написал он.

В сообщении также говорится, что четверо мужчин "в грубой форме, с матами" объясняли детям "что делать в жизни и не делать", "что с ними будет на зоне", если они будут иметь интимные отношения друг с другом, а не с женщинами. Затем детям запретили рассказывать даже учителям, на чём они присутствовали и о чём с ними разговаривали.

Корреспонденту ИА PrimaMedia удалось связаться с директором школы. Из разговора выяснилось, что такая встреча с детьми в образовательном учреждении действительно была. Он пояснил, что глава поселения с мужчинами из села говорили школьникам о том, что сексуальных домогательств мальчиков к мальчикам быть не должно. В ближайшее время в школе состоится родительское собрание, на котором с участием полиции пройдет разбор полетов.

По данным издания, речь идет о главе администрации Сунятсенского сельского поселения, в которое входит село Первомайское.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Выборы в Приморье 2018, результаты: победил Олег Кожемяко Выборы в Приморье 2018, результаты: победил Олег Кожемяко
Таинственно дрейфующее судно без экипажа сняли на видео в Приморье Таинственно дрейфующее судно без экипажа сняли на видео в Приморье
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела