Происшествия
Шоу-бизнес
17 января 2019, 06:22 | Автор: Иван Рутов

"Я очень хочу кровать!": депортированная в Москву Настя Рыбка поделилась планами после тюрьмы

"Я очень хочу кровать!": депортированная в Москву Настя Рыбка поделилась планами после тюрьмы
фото:
Скандально известные организаторы секс-тренинга в Таиланде вылетели в Москву.

Получившая освобождение из тайской тюрьмы после месяца пребывания там скандально известная гражданка Белоруссии Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) поговорила с журналистами и поделилась своими планами на ближайшее будущее.

По словам героини расследования оппозиционера Алексея Навального, больше всего сейчас она мечтает поспать на обычной кровати.

"Хочу кровать. Я очень хочу кровать! Я спала на полу десять месяцев. Теперь вот здесь, в IDC (центр временного содержания иммиграционной полиции) у меня есть подушка. Я сейчас жду, пока меня депортируют, так вот – у меня здесь есть подушка. Вы не представляете, как я счастлива от этого! Вот, проще все в жизни стало, намного проще!" — приводит ее слова РИА Новости.

Говоря о том, чем она собирается заниматься после возвращения, Вашукевич заявила, что этот вопрос является "сложным", но у нее "очень много" планов.

"Мне хочется сотрудничать с людьми — с кем именно, пока не скажу, просто не хочу говорить заранее, пока это еще не получилось, вы все увидите сами. Но что уже могу сказать сейчас — исключительно хорошие намерения. Хочется чего-то нового, скажем так… Я многого пыталась раньше достичь, например, в индустрии телешоу, и я хочу это продолжить, только на более высоком уровне", — отметила она.

Также она поделилась ощущениями от пребывания в тайской тюрьме.

"Те, кто в тюрьме не сидел, особенно в тайской, — для них это просто другой мир. И они не понимают, что люди могут вот так вот жить, иметь такие отношения друг с другом, не знают, какие вещи могут быть важными в этой жизни… Мы многому там научились", — отметила она.

Позднее стало известно, что саму Настю Рыбку, а также "секс-гуру" Александра Кириллова (Алекс Лесли) уже депортировали из Тайланда — они вылетели в Москву. Как сообщает ТАСС со ссылкой на посольство РФ в Таиланде, всего были депортированы семь человек, а саму Вашукевич после прибытия в Россию отправят в Минск.

Напомним, что 15 января  2019 года Анастасия Вашукевич и Александр Кириллов получили условные сроки за незаконную организацию секс-тренингов в Таиланде. Подсудимые признали свою вину и были отпущены в зале суда. После чего их доставили в миграционный центр для ожидания депортации.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Таиланде вынесен приговор Насте Рыбке и секс-тренеру Алексу Лесли В Таиланде вынесен приговор Насте Рыбке и секс-тренеру Алексу Лесли
"Я вам не золотая рыбка": чиновница, посоветовавшая врачам "помыть полы", возьмется за швабру "Я вам не золотая рыбка": чиновница, посоветовавшая врачам "помыть полы", возьмется за швабру
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела