Происшествия
15 января 2019, 10:28 | Автор: Иван Рутов

В Таиланде вынесен приговор Насте Рыбке и секс-тренеру Алексу Лесли

В Таиланде вынесен приговор Насте Рыбке и секс-тренеру Алексу Лесли
фото:
Рыбка, Лесли и еще шесть обвиняемых по делу о нелегальном секс-тренинге согласились признать себя виновными в организации оказания услуг сексуального характера в Таиланде.

Суд таиландского города Паттайя приговорил Анастасию Вашукевич (Настя Рыбка) и Александра Кириллова (Алекс Лесли) к условному сроку по делу об организации нелегального секс-тренинга. Примечательно, что перед началом судебных заседаний они  оба отказались от услуг адвокатов, сообщает РИА Новости.

Их  приговорили к условному сроку и фактическому заключению на девять месяцев, которое осужденные уже отбыли в СИЗО. Суд города Паттайи предпринимает меры, чтобы в скором времени депортировать Рыбку и Лесли в Россию и Белоруссию.

Они подали в суд несколько петиций. В частности, они просили заменить председательствующего на процессе судью, а также снять с них на время суда ручные и ножные кандалы, в которых заключенных привозят из тюрьмы.

Заседания по существу дела Рыбки и Лесли запланированы в городском суде Паттайи с 15 по 18 января. Они начались с допроса свидетелей обвинения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Я вам не золотая рыбка": чиновница, посоветовавшая врачам "помыть полы", возьмется за швабру "Я вам не золотая рыбка": чиновница, посоветовавшая врачам "помыть полы", возьмется за швабру
Настя Рыбка заявила, что передала Дерипаске записи его разговоров о выборах в США Настя Рыбка заявила, что передала Дерипаске записи его разговоров о выборах в США
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела