Политика
Происшествия
11 января 2019, 06:58 | Автор: Иван Рутов

"Это что, Смехопанорама?": реакция Валуева на повышение цен на бензин разгневала россиян

"Это что, Смехопанорама?": реакция Валуева на повышение цен на бензин разгневала россиян
фото:
Бывшего боксера, а ныне депутата Госдумы насмешила информация о росте цен на топливо в стране.

Депутат Госдумы от "Единой России" и бывший боксер Николай Валуев в своем Twitter обратил внимание на рост цен на бензин

"Цены на бензин перешли к росту… а что,они падали когда-то? Это новая смехопанорамма? начало года,а по факту инфляцию уже посчитали на конец года! И она не 4.5проц. Реальная инфляция в бензине! Говорить можно сколько угодно", — написал он в двух своих твиттах (орфография и пунктуация, стиль автора сохранены).

Однако реакция Валуева разгневала его подписчиков в Twitter. Многие юзеры обвинили в сложившейся ситуации лично бывшего спортсмена.

"Смехопанорама, Коля, в том, что правительство обещало держать цены на бензин до марта, а он подорожал уже сегодня! Значит, или правительство наше опять врёт, либо март на дворе! Но мы же знаем, что правительство у нас мудрое и честное! Так что, с первым днём весны тебя, Коленька!", — сыронизировал Вальтер Клосс.

"Депутат Государственной думы РФ («Единая Россия»), Николай Валуев заработал в 2014 году 20 млн 500 тыс рублей.  владеет жилым домом в Испании (95 кв.м), квартирой в Германии (76  кв.м), а также большим количеством недвижимости в России и ему ГЛУБОКО наплевать на всех россиян!" — написал Sergpol73.

"Очнулся, оглянулся, ужаснулся. И дальше пошёл нажимать кнопки, не приходя в сознание", — пишет Ambull.

"Коля, это же и ты к этому руку приложил. Чего удивляешься?" — задал вопрос Алексей Матвеев.

"Валуев, что Ты сделал, чтобы этого не было!?" — спрашивает Evgeniy Alekseev.

"Разве не ради ухудшения жизни россиян трудится Дума?" — спрашивает GAlka Zajceva.

"Ждём возмущение с трибуны?" — язвит Беньямин Нутянаху.

Напомним, несмотря на многочисленные обещания правительства, в России сразу после наступления нового года снова стал резко дорожать бензин — в среднем на 65-80 копеек за литр. Цена на 95-й бензин в некоторых случаях уже превышает уже 45 рублей за литр.

Ранее TopNews писал о том, что депутат-миллионер Николай Валуев призвал пенсионерку не стыдиться бедности.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Валуев откровенно рассказал об опухоли мозга, превратившей его в гиганта Валуев откровенно рассказал об опухоли мозга, превратившей его в гиганта
Валуев оправдался за свои слова о том, что не стыдно быть бедным Валуев оправдался за свои слова о том, что не стыдно быть бедным
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела