Происшествия
Шоу-бизнес
18 ноября 2018, 08:27 | Автор: Иван Рутов

Барановская покинула Россию после скандала с Галкиным

Барановская покинула Россию после скандала с Галкиным
фото:
Телеведущая Юлия Барановская на фоне слухов о романе с Максимом Галкиным уехала из России.

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина, телеведущая Юлия Барановская отправилась на отдых в Италию и теперь активно делится со своими поклонниками фотографиями с зарубежной поездки.

Ведущая признается, что буквально влюбилась в итальянские пейзажи — большинство ее постов сопровождается смайликами-сердечками.

Судя по снимкам Юлия путешествует по глубинке Италии. Она успела посетить Полиньяно-а-Маре, Альберобелло и Бари — не самые популярные места у туристов.

 

При этом едва ли не на всех снимках Барановская позирует в одиночестве.

 

Однако, похоже, что пасторальные снимки из дальнего зарубежья не смогли отвлечь фанатов от недавнего скандала вокруг семьи Пугачевой, куда втянули и Барановскую.

Напомним, как ранее писал Topnews, в Сети неожиданно заговорили о возможном разводе звездной пары, причем виновницей разрыва называют бывшую жену футболиста. СМИ подхватили слух о том, что в последнее время идиллия была нарушена изменами Максима Галкина, который все реже появляется дома, предпочитая обществу примадонны компанию Барановской.

И вот теперь фанаты принялись строить догадки, кто сопровождает телеведущую в поездке по Италии.

"Юля к Галкину что ли укатила?", "А где Галкин????", — интересуются подписчики.

Барановская, которая была вынуждена опровергать появившиеся слухи о ее романе с юмористом, оставила комментарии пользователей без ответа.

Сам Галкин ранее на просьбу журналистов прокомментировать ситуацию, попросил представителей прессы больше никогда не звонить с подобными вопросами.

Отметим, что о возможной связи знаменитостей заговорили после того, как Дмитрий Нагиев опубликовал в Сети кадры с акции Первого канала, на которых было запечатлено, как Галкин несет Барановскую на плечах.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Барановская впервые отреагировала на слухи о романе с Галкиным Барановская впервые отреагировала на слухи о романе с Галкиным
СМИ разводят Пугачева и Галкина из-за Барановской. Юморист уже отреагировал на слухи СМИ разводят Пугачева и Галкина из-за Барановской. Юморист уже отреагировал на слухи
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела