Происшествия
13 ноября 2018, 12:33 | Автор: Иван Рутов

"Избили, сорвали одежду": в СМИ попали показания изнасилованной дознавательницы из Уфы

"Избили, сорвали одежду": в СМИ попали показания изнасилованной дознавательницы из Уфы
фото:
Пострадавшая девушка рассказала свою версию произошедшего в кабинете злополучной ночью.

Журналисты "Комсомослькой правды" выяснили новые скандальные подробности в деле об изнасиловании 23-летней дознавательницы из Уфы. В редакцию попали материалы расследования, которые подтверждают, что пострадавшая была избита в ходе изнасилования и смогла выйти из здания отдела миграции только утром следующего дня.

Согласно постановлению о возбуждении уголовного дела, после завершения рабочего дня девушка согласилась на приглашение коллег и приехала в отдел по вопросам миграции. Примерно с 19:30 она распивала спиртное вместе с тремя высокопоставленными на тот момент офицерами. Через некоторое время мужчины начали приставать к ней.

Согласно показаниям потерпевшей, сначала офицеры, чтобы подавить сопротивление, несколько раз ее сильно ударили. Затем они принялись срывать со своей жертвы одежду. Пострадавшая не могла убежать от своих мучителей

После этого мужчины поочередно «совершили с ней половое сношение».

"…неустановленные лица в указанных времени и месте, действуя поочередно, против ее воли и желания ввели ей в ротовую полость <…>, совершив тем самым иные насильственные действия сексуального характера", — говорится в документе.

Пострадавшая покинула отдел примерно в пять утра. Осознав, что случилось, она отправилась к следователю и написала заявления.

Напомним, что подозреваемые по скандальному делу были задержаны 30 октября. Ими оказались 51-летний начальник отдела МВД по Уфимскому району полковник Эдуард Матвеев, 50-летний начальник отдела МВД по Кармаскалинскому району подполковник Салават Галиев и 34-летний начальник отдела по вопросам миграции МВД по Уфимскому району майор Павел Яромчук. Все они были уволены из органов. Всем троим предъявлено обвинение, они содержатся в СИЗО.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети появились пикантные фото дознавательницы из Уфы: из нее хотят сделать поп-звезду В Сети появились пикантные фото дознавательницы из Уфы: из нее хотят сделать поп-звезду
В деле об изнасиловании в Уфе фигурируют уже три женщины: сама жертва ничего не помнит В деле об изнасиловании в Уфе фигурируют уже три женщины: сама жертва ничего не помнит
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела