Происшествия
Шоу-бизнес
13 ноября 2018, 10:43 | Автор: Иван Рутов

"Стыдобища": Боню затравили в соцсетях за видео с оголившейся грудью

"Стыдобища": Боню затравили в соцсетях за видео с оголившейся грудью
фото:
Бывшая участница "Дома-2" поделилась с подписчиками фрагментом своей работы в кадре.

Телеведущая и бывшая участница телепроекта "Дом-2" Виктория Боня опубликовала в своем Instagram короткое видео, на котором запечатлено ее участие в фотосессии.

В кадре звезда позирует в весьма откровенном наряде, чрезмерно обнажающем ее грудь.

"Первый день съемок закончился. Впереди еще два", — подписала Боня свою публикацию на английском языке.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Victoria Bonya (@victoriabonya) on

Однако подписчики Виктории не оценили ее порыва покрасоваться перед подписчиками. Многие раскритиковали ее за полуголый вид.

"Стыдобища((( какой пример дочери подаёт (((((свои силиконовые дойки выкладывает .. ищет очередного спонсора… На бьюти боксах особо не заработаешь", "Понятно грудь красивая..но в купальниках это одно..а вот при любой возможности эти вываливания ни к чему", "опять все вывалилось, когда уже это закончится", — возмущаются фолловеры.

К слову, недавно Боня написала в соцсетях о том, что у нее пропала крупная сумма денег. Звезда обвинила в воровстве домработницу: якобы очевидцы рассказали россиянке о том, что в последнее время женщина тратит очень много денег. В результате Боня написала заявление в полицию на свою сотрудницу.

Сама подозреваемая заявила, что делала дорогие покупки из-за того, что работает на нескольких работах и довольно хорошо зарабатывает. В итоге был проведен тест на полиграфе, показавший, что женщина говорит правду.

После этого знаменитость принесла домработнице публичные извинения. О том, куда все-таки пропали деньги, пока ничего неизвестно.

Ранее TopNews писал о том, что Боня непритно удивила фанатов фотографией без макияжа и обработки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Год носила передачки": Боня рассказала Малахову о романе с женатым зеком и расставании с миллиардером "Год носила передачки": Боня рассказала Малахову о романе с женатым зеком и расставании с миллиардером
В соцсетях заподозрили Викторию Боню в романе с наследным принцем Дубая В соцсетях заподозрили Викторию Боню в романе с наследным принцем Дубая
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела