Происшествия
09 ноября 2018, 11:29 | Автор: Иван Рутов

«Некрасиво вышло»: в Сети появилось видео допроса задержанного за убийство москвички и ее сына

«Некрасиво вышло»: в Сети появилось видео допроса задержанного за убийство москвички и ее сына
фото:
СК выложил видео признания подозреваемого в убийстве женщины и ее сына в Москве.

Следственными органами по городу Москве расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Как сообщалось вечером 7 ноября в квартире жилого дома, расположенного по улице Софьи Ковалевской в столице были обнаружены тела женщины и 12-летнего подростка с признаками насильственной смерти. Вскоре по подозрению в этом жестоком преступлении был задержан мужчина 1988 года рождения. Он признал вину в полном объеме. На Ютуб-канале СКР уже появилось видео допроса.

На вопрос о том, раскаивается ли он в преступлении, задержанный после недолгого молчания отвечает: «За мальчика очень как-то некрасиво вышло… Сознаюсь».

Следствие планирует назначить ряд судебных экспертиз, в том числе комплексную судебно-психиатрическую экспертизу, и ходатайствует об избрании в отношении фигуранта меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ узнали о роли диспетчера в деле об убийстве женщины в лифте СМИ узнали о роли диспетчера в деле об убийстве женщины в лифте
Жительница Кубани "устала от брака" и заказала убийство мужа в рассрочку Жительница Кубани "устала от брака" и заказала убийство мужа в рассрочку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела