Происшествия
Шоу-бизнес
16 октября 2018, 11:54 | Автор: Иван Рутов

Отколовшийся от "Уральских пельменей" Мясников "нашел" замену Рожкову

Отколовшийся от "Уральских пельменей" Мясников "нашел" замену Рожкову
фото:
Артист с напарником записал видеообращение в Instagram.

Популярные артисты Вячеслав Мясников и Андрей Рожков, отделившиеся от "Уральских пельменей", записали видеоролик, в котором первый заявил. что променял своего приятеля на певца Игоря Николаева.

В кадре Мясников появляется рядом с Рожковым с усами и париком, пародируя тем самым исполнителя хита про "малиновое вино".

"Мы сейчас выступаем вместе. Я Рожкова бросил. Плохо с ним. С Игорем Николаевым должно быть лучше", — говорит Мясников под кривляния Рожкова.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Вячеслав Мясников. (@miasnikov.s) on

В комментариях к видео подписчики выразили свой восторг по поводу миниатюры.

"Николаев уже не тот", "А подумала это усатая бабушка, а Рожков имедж сменил", "Ой,Рожков в этом прикиде такой"лапа'" — пишут юзеры.

Ранее TopNews писал о том, что Вячеслав Мясников и Сергей Рожков окончательно откололись от "Уральских пельменей" и запустили свое шоу.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Мамаево Кокорище»: песня "Уральских пельменей" про опальных футболистов стала хитом «Мамаево Кокорище»: песня "Уральских пельменей" про опальных футболистов стала хитом
"Уральские пельмени" нашли замену "отщепенцам" Мясникову и Рожкову "Уральские пельмени" нашли замену "отщепенцам" Мясникову и Рожкову
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела