Происшествия
10 октября 2018, 06:24 | Автор: Иван Рутов

Приближение Нибиру вызывает у детей необъяснимый паралич — СМИ

Приближение Нибиру вызывает у детей необъяснимый паралич — СМИ
фото:
Всплеск необъяснимых заболеваний у детей были зарегистрированы в США. Исследователи связали это явление с мистической планетой Нибиру.

По мнению уфологов, пришельцы способны влиять на земных детей и развитие у них заболеваний. Именно с деятельностью представителей внеземных цивилизаций и приближением планеты Нибиру исследователи связывают всплеск паралитических заболеваний, зарегистрированный в США.

Уфологи уверены, что как только Нибиру доберется до орбиты Земли, на нашей планете начнут массово происходить неприятные инциденты, причем не только природного характера — нас ждут также всплески детских болезней. О том, умышленно ли гуманоиды вредят землянам, специалисты паранормальных явлений сказать затрудняются.

Исследователи забили тревогу после публикации информации об официально зарегистрированных фактах. Так, в США произошло 120 случаев загадочного заболевания, когда дети до 12 лет сначала болели легкой простудой, после чего у них начинался процесс онемения конечностей и даже паралич.

Ученые пока не изучили эту болезнь, но уфологи связывают ее с приближением Нибиру, отмечает ONews. При этом странный паралич был зафиксировал в других странах, что, по мнению уфологов, говорит о массовом, а не точечном воздействии планеты-убийцы.

Ранее TopNews писал о том, что в небе над Нижнекамском засняли на видео полет Нибиру.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пролет Нибиру засняли на видео в небе над Нижнекамском Пролет Нибиру засняли на видео в небе над Нижнекамском
Юпитер взорвал Нибиру по пути к Земле, озарив вспышкой небо (ФОТО) Юпитер взорвал Нибиру по пути к Земле, озарив вспышкой небо (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела