Наука и технологии
Происшествия
07 октября 2018, 08:58 | Автор: Иван Рутов

Пролет Нибиру засняли на видео в небе над Нижнекамском

Пролет Нибиру засняли на видео в небе над Нижнекамском
фото:
Уфологи: пришельцы с Нибиру сбросили на Землю энергетическую бомбу.

Землю в ближайшем будущем ожидают извержения вулканов, землетрясения и гигантские цунами. А все потому, что инопланетяне с Планетой Х Нибиру сбросили на нас энергетическую бомбу, уверены конспирологи с уфологами.

В качестве подтверждения этого они приводят многочисленные фото, сделанные в день приближения Нибиру к Земле. На них видно некую плавно приземляющуюся белую субстанцию. Сейчас ее «заряд» якобы проник в недра нашей планеты и устремился к ядру.

Уфологи не исключают, что таких энергетических бомб было несколько. Якобы с их помощью инопланетяне уничтожат человечество и смогут сами переселиться на Землю.

Между тем уфолог-любитель из Нижнекамска случайно поймал в объектив камеры предполагаемую Планету Х Нибиру. Она показалась в небе Татарстана, когда очевидец пытался снять радугу.

Само видео сейчас уже удалено из Сети, однако остались скриншоты.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Юпитер взорвал Нибиру по пути к Земле, озарив вспышкой небо (ФОТО) Юпитер взорвал Нибиру по пути к Земле, озарив вспышкой небо (ФОТО)
Первооткрыватель Нибиру раскрыл сценарий Третьей мировой войны Первооткрыватель Нибиру раскрыл сценарий Третьей мировой войны
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела