Наука и технологии
Происшествия
06 октября 2018, 09:38 | Автор: Иван Рутов

Юпитер взорвал Нибиру по пути к Земле, озарив вспышкой небо (ФОТО)

Юпитер взорвал Нибиру по пути к Земле, озарив вспышкой небо (ФОТО)
фото:
Яркая вспышка в небе озадачила российских исследователей.

В начале октября ночное небо над одним из российских регионов озарила яркая вспышка, поставившая в тупик ученых. Приверженцы официальной науки терялись в догадках о том, что же произошло той ночью, однако уфологи заявили, что таинственное свечение связано с планетой Нибиру.

В качестве самой популярной у любителей теории заговора версии звучит предположение о том, что по пути к Земле Нибиру взорвал газовый гигант — Юпитер В итоге, по некоторым банным, была изменена траектория полета планеты-убийцы. По другим предположениям, Юпитер и вовсе уничтожил смертоносную Нибиру.

Возможно, из-за большой гравитации Юпитера у Нибиру в буквальном смысле оказалось вырванным ядро, от чего она разлетелась на миллиарды осколков. Таким образом, сейчас в сторону нашей планеты летит поток астероидов, а заснятая вспышка в небе — подтверждение гибели Нибиру.

По другой версии, небо озарилось из-за пролета НЛО. Ряд исследователей говорит, что в ночь на 1 октября с Земли улетело сразу несколько инопланетных кораблей, которые и осветили небо.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Пришельцы с Нибиру жили в Индии: ученые нашли доказательства (ФОТО) Пришельцы с Нибиру жили в Индии: ученые нашли доказательства (ФОТО)
В небе над Турцией засняли "зеленую Нибиру" (ФОТО) В небе над Турцией засняли "зеленую Нибиру" (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела