Происшествия
Шоу-бизнес
05 октября 2018, 23:08 | Автор: Иван Рутов

Рудковская опозорила Собчак оскорбительным видео в Instagram

Рудковская опозорила Собчак оскорбительным видео в Instagram
фото:
Продюсер Яна Рудковская неосмотрительно выложила в соцсети видео, на котором неизвестный мужчина публично оскорбил Ксению Собчак.

Ксения Собчак попала в неприятную ситуацию из-за своей подруги Яны Рудковской, которая выложила у себя в Instagram неоднозначное видео, где в адрес телеведущей прозвучала осокрбительная фраза.

На видео Ксения в компании Рудковской, певицы Полини Гагариной и модели Елены Перминовой ведет импровизированную трансляцию с вечеринки под названием "Трое в лодке, не считая собаки". При этом, как поясняет Собчак, под собакой она имела в виду себя.

Внезапно за кадром мужской голос громко поправляет Ксению: «Трое в лодке, не считая лошади!». Телеведущая однако ничуть не смутившись оскорбительной реплики в свой адрес добавляет, что они якобы находяттся на Мальдивах, и на это видео заканчивается.

 

На первый взгляд безобидный ролик вызвал среди подписчиков Рудковской недоумение и даже возмущение. В комментариях пользователи интересуются — зачем было так подставлять подругу, публикуя у себя на странице позорное для Собчак видео?

"А зачем Яна это выложила? Комментарий за кадром- ужасен", "Никогда не нравилась Ксения, но так обзывать и тем более выкладывать", "Вообще разочарована в ней специально выложила … ты не ее стыдишь а себя", — возмущаются поклонники.

Досталось и автору обидной реплики. По мнению пользователей, Ксения иронично пошутила над собой, а подобный юмор даже среди друзей — не от большого ума.

«К Ксении можно конечно по-разному относиться, но так оскорблять девушку даже в шутку – это не по-мужски!», «Нормальные мужчины себе такого не позволяют!» — негодуют подписчики.

К слову, у себя в Instagram Собчак это скандальное видео не опубликовала.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Какой из тебя ангел?": Галкин публично поставил Собчак на место "Какой из тебя ангел?": Галкин публично поставил Собчак на место
"Могу себе спокойно беременеть": Собчак впервые рассказала правду о своем "интересном положении" "Могу себе спокойно беременеть": Собчак впервые рассказала правду о своем "интересном положении"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела