Шоу-бизнес
30 сентября 2018, 10:08 | Автор: Иван Рутов

"Могу себе спокойно беременеть": Собчак впервые рассказала правду о своем "интересном положении"

"Могу себе спокойно беременеть": Собчак впервые рассказала правду о своем "интересном положении"
фото:
Ксения Собчак принципиально не комментирует личную жизнь и старается по возможности разграничить семейные и рабочие дела.

Журналист и известная ведущая Ксения Собчак в эфире программы "Центральное телевидение" на телеканале НТВ впервые прокомментировала слухи о второй беременности.

"Я эти выборы не выиграла, поэтому могу себе спокойно беременеть до следующих губернаторских", – сказала Ксения Собчак.

Как пояснила Собчак, с её стороны было бы нечестно идти на президентские выборы, будучи в положении, потому что ей бы пришлось "уйти в декрет на деньги налогоплательщиков".

"То есть меня не уволить, зарплату я бы всё равно получала. Поэтому видите, я эти выборы не выиграла, поэтому могу себе спокойно беременеть до следующих губернаторских", — отметила Собчак, подчеркнув, что не обсуждает личные темы.

Также экс-кандидат в президенты РФ Ксения Собчак рассказала в интервью НТВ, чего ждет от губернаторской кампании в Санкт-Петербурге. Самое главное, по ее словам, — это единая демократическая коалиция.

"Больше всего я не хочу, чтобы сложилась та же ситуация, которая сложилась в Москве — тогда все оппозиционные кандидаты переругались, в итоге властям Москвы было гораздо легче отказать в прохождении муниципального фильтра", — сказала Ксения Анатольевна.

Напомним, в последнее время в Сети ходят слухи о второй беременности Собчак. Этому способствуют публикации ведущей в Instagram фотографий с платьях широкого покроя.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Собчак намекнула на участие в выборах в Петербурге и Мосгордуму Собчак намекнула на участие в выборах в Петербурге и Мосгордуму
Собчак и Витогран публично повздорили в Сети Собчак и Витогран публично повздорили в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела