Происшествия
Шоу-бизнес
05 октября 2018, 10:55 | Автор: Иван Рутов

Сразу после похорон Карцева Пугачева гуляла на день рождении подруги (ФОТО)

Сразу после похорон Карцева Пугачева гуляла на день рождении подруги (ФОТО)
фото:
В один день Примадонна Праздник посетили многие отечественные знаменитости.

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева за один день посетила сразу два мероприятия разнонаправленной тематики — утром она побывала на похоронах актера Романа Карцева, где произнесла трогательную речь, а вечером отправилась веселиться на день рождения своей подруги Алины Редель.

На опубликованных в Сети снимках можно увидеть, что праздник, который, как известно, только раз в году, посетили также муж певицы Максим Галкин, композитор Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой, модельер Валентин Юдашкин, режиссер Галина Волчек, кондитер Александр Селезнев, светская львица и адвокат Ида Достман и другие звезды.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Юлия Проскурякова (@uliaveronika) on

 

Пугачева прибыла на день рождения в черном платье с пайетками. Судя по представленным снимкам, выглядит она вполне довольной и счастливой.

Не все пользователи Сети поняли, как можно так быстро забыть о трауре и поехать веселиться. Однако другие напомнили, что Алина Редель является самой близкой подругой Аллы Пугачевой. К тому же на празднике она все-таки появилась в черном платье, что может говорить о ее скорби в душе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Экс-жена Кузьмина: «Пугачева родила ему трех детей, а дочь отдала в детский дом» Экс-жена Кузьмина: «Пугачева родила ему трех детей, а дочь отдала в детский дом»
"Я должен был умереть": Кинчев рассказал Дудю об инфаркте, Путине и Пугачевой "Я должен был умереть": Кинчев рассказал Дудю об инфаркте, Путине и Пугачевой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела