Происшествия
Шоу-бизнес
04 октября 2018, 10:07 | Автор: Иван Рутов

Выход фильма «Веном» в России омрачили фанаты ГаГи

Выход фильма «Веном» в России омрачили фанаты ГаГи
фото:
Поклонники леди Гаги массово распространяют негативные отзывы о фильме. Тем не менее, "Веном" может собрать более 700 миллионов рублей за первые выходные.

Сегодня, 4 октября 2018 года, на экраны выходит одна из самых ожидаемых картин этого года  — «Веном». Однако грандиозная премьера была омрачена массовой травлей картины в соцсетях. По слухам, странная активность пользователей, связанная с занижением рейтинга «Венома», связана с фанатами Леди Гаги.

На этой же неделе в кинотеатрах начинается показ ленты с эксцентричной певицей в главной роли — «Звезда родилась», поэтому «Веному» и фильму с Гагой придется побороться за кассовые сборы.

На сегодняшний день в Сети можно найти обилие отзывов, подобных этому: «Я большой фанат Marvel, но я посмотрел «Веном» и даже не знаю, что сказать. Просто это худший фильм года. Я ожидал намного большего и сейчас разочарован».

Подобные комментарии сыпятся от пользователей с разными никами, при этом эксперты предположили, что в массированной «атаке» на «Веном» участвуют боты.

Тем не менее, специалисты из киноиндустрии пророчат «Веному» грандиозные сборы — от 700 до 800 миллионов рублей в первые же выходные. При этом в России не ожидается соперничество фантастического триллера с музыкальной мелодрамой «Звезда родилась».

При этом прогнозируется, что за первый уик-энд «Веном» соберет в США и Канаде 65 миллионов долларов, и уже к 9 часам утра по московскому времени в четверг фильм заработал 33 миллиона рублей в нашей стране

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Я наслаждаюсь русским гостеприимством": Том Харди прогулялся по Москве "Я наслаждаюсь русским гостеприимством": Том Харди прогулялся по Москве
Опубликован новый трейлер фильма "Веном" с Томом Харди в главной роли Опубликован новый трейлер фильма "Веном" с Томом Харди в главной роли
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела