Калейдоскоп
27 сентября 2018, 07:50 | Автор: Иван Рутов

Уфолог опубликовал книгу о случаях половых контактов людей с инопланетянами

Уфолог опубликовал книгу о случаях половых контактов людей с инопланетянами
фото:
Найджел Уотсон собрал невероятные истории в своей новой работе.

Известный уфолог Найджел Уотсон выпустил новую книгу под названием "Связи с пришельцами", в которой собрал множество историй, рассказанных людьми, имевшими, по их утверждению, сексуальные контакты с инопланетянами.

Так, в работе содержится информация о том, как представители внеземных цивилизаций похищали землян и вставляли им в анус различные предметы, а некоторые утверждали, что пережитые сексуальные контакты были самым ярким их переживанием в жизни.

Один из пострадавших заявил, что инопланетяне мимикрируют под популярные личности и в таком виде вступают в интимную связь с людьми. 

Согласно одной из историй, гуманоиды заставляли землян насильно заниматься сексом друг с другом и даже с животными.

По словам Найджела Уотсона, первые задокументированные инциденты сексуальных контактов людей с пришельцами были зафиксированы в 50-х годах ХХ века, хотя до этого существовали истории о связи с различными демонами и другими сущностями, которые, возможно, и являются теми самыми инопланетянами.

"Первый признанный случай инопланетного сексуального контакта произошел с бразильцем Антонио Вилас-Боасом. Мужчина заявил, что в 1957 году его похитили и утащили в инопланетный корабль, после чего приказали заняться сексом с красивой инопланетной женщиной", — сказано в книге.

Когда бразильца отпустили, его партнерша показала на свой живот, затем на мужчину, после чего — на небо.

"Подразумевалось, что у нее вскоре будет ребенок от него и он будет где-то в космическом пространстве", — пишет уфолог.

По его словам, в 1980-х годах американские исследователи по итогам проведенной работы выяснили, что гуманоиды часто похищают женщин, заставляют их забеременеть, а затем через некоторое время снова похищают и извлекают гибридный плод.

"У многих из похищенных действительно на ранних стадиях по невыясненным причинам была прервана беременность", — сказано в книге.

При этом, как утверждает исследователь, инопланетяне различными способами извлекают у мужчин семенную жидкость либо заставляют заниматься сексом с инопланетянками.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру попала на фото: NASA уже невозможно скрывать скорый конец света Нибиру попала на фото: NASA уже невозможно скрывать скорый конец света
Массовое нашествие НЛО на Землю связали с Нибиру (ВИДЕО) Массовое нашествие НЛО на Землю связали с Нибиру (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела