Политика
Происшествия
26 сентября 2018, 18:44 | Автор: Иван Рутов

Опубликовано видео неудачного побега Порошенко от российских журналистов

Опубликовано видео неудачного побега Порошенко от российских журналистов
фото:
Лавров, комментируя неожиданное появление Порошенко, заявил, что украинский лидер "наверное, с туалетом перепутал".

В Сети появилось видео, как президент Украины Петр Порошенко попытался сбежать от российских журналистов на Генассамблее ООН, но по ошибке зашел в переговорную комнату российской делегации с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.

«Никаких интервью российскому телевидению, потому что вы — «фейк-ньюс» и распространяете дезинформацию», — ответил ему Порошенко и скрылся за дверью.

В свою очередь Сергей Лавров, комментируя неожиданное появление Порошенко, заявил, что украинский лидер "наверное, с туалетом перепутал".

Ранее TopNews писал, что Порошенко зашел в переговорную комнату российской делегации, где пробыл около 15 секунд, после чего вышел и направился в зал заседаний.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Наверно с туалетом перепутал": Лавров прокомментировал конфуз с Порошенко в ООН "Наверно с туалетом перепутал": Лавров прокомментировал конфуз с Порошенко в ООН
Лишенную титула "Мисс Украину" сдал жених из администрации Порошенко: теперь их травят в Сети Лишенную титула "Мисс Украину" сдал жених из администрации Порошенко: теперь их травят в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела