Происшествия
Шоу-бизнес
12 сентября 2018, 11:54 | Автор: Иван Рутов

Рыжего "Иванушку" прооперировали в Сеуле, где он проверялся на рак

Рыжего "Иванушку" прооперировали в Сеуле, где он проверялся на рак
фото:
Исполнитель поделился впечатлениями от своей поездки в Южную Корею.

Популярный исполнитель и участник группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Апполонов поделился с подписчиками своего Instagram подробностями недавней поездки в Сеул.

По признанию звезды, благодаря концерту во Владивостоке с последующими тремя выходными днями, он выбрался в столицу Южной Кореи.

"Прошел медицинское обследование на онкологию и раковые клетки – абсолютно здоров! За 20 минут мне восстановили позвоночник совершенно безболезненной, несуществующей в России процедурой ‘нейропластика’. Я в афиге!" — признался артист.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Григорьев-Апполонов Андрей (@apollonov_ag) on

Многие подписчики принялись расспрашивать Андрея о клинике, в которой ему была сделана не имеющая аналогов в России процедура.

"А подскажите пожалуйста, название этой клиники. А то я сам мучают с позвоночником. Спасибо", "Мы тоже лечимся в Сеуле) на Сахалине специалисты так себе, как бы это печально не звучало((", "Нам, простым налогоплательщикам и пенсионерам, лучше не знать о таких обследованиях? А за Вас рады!" — пишут юзеры.

Многие фолловеры пожелали ему здоровья.

"Будь здоров, Рыжуха!" — отметила bordeaux_julia.

Ранее TopNews писал о том, что Андрей Григорьев-Апполонов взял на себя ответственность за смерть Игоря Сорина и Олега Яковлева.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Рыжий "Иванушка" заявил о своей ответственности за смерть Сорина и Яковлева Рыжий "Иванушка" заявил о своей ответственности за смерть Сорина и Яковлева
СМИ узнали, почему умерший "Иванушка" Олег Яковлев оставил гражданскую жену без наследства СМИ узнали, почему умерший "Иванушка" Олег Яковлев оставил гражданскую жену без наследства
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела