Происшествия
Шоу-бизнес
28 июня 2018, 10:33 | Автор: Иван Рутов

Рыжий "Иванушка" заявил о своей ответственности за смерть Сорина и Яковлева

Рыжий "Иванушка" заявил о своей ответственности за смерть Сорина и Яковлева
фото:
По мнению артиста, за смерть музыкантов должны чувствовать ответственность все представители шоу-бизнеса.

Участник популярного отечественного коллектива "Иванушки International" Андрей Григорьев-Апполонов дал откровенное интервью журналисту телеканала "Мир", в рамках которого частично взял на себя ответственность за смерть бывших участников коллектива — Игоря Сорина и Олега Яковлева.

В ходе беседы с журналистом, рыжий "Иванушка" вспомнил, что оба артиста скончались после того, как ушли из группы.

"Игорь погиб через год, а Олег — через четыре", — сказал он, добавив, что последний почти успел записать альбом и жил своей жизнью. При этом Григорьев-Аполлонов сокрушается, что не смог повлиять в дальнейшем на судьбу товарищей по "Иванушкам".

"По-хорошему, конечно, мы все ответственны за произошедшее, потому что я привел Игоря Сорина в коллектив, мы выбрали Олега. Я чувствую какую-то ответственность за это", — сказал он.

Андрей уверен, что всем представителям шоу-бизнеса следовало бы чувствовать свою ответственность в случае, если происходит смерть кого-то из их коллег по цеху.

Также певец напомнил, что после смерти Яковлева у него умерла сестра, работавшая в "Иванушках" художницей по костюмам. По признанию звезды, он очень тяжело переживал этот период и "полгода был в запое".

Игорь Сорин скончался в 1998 году в возрасте 28 лет после падения с шестого этажа.

Олега Яковлева не стало 29 июня прошлого года. Он умер в возрасте 48 лет в больнице, куда попал с двусторонней пневмонией.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ узнали, почему умерший "Иванушка" Олег Яковлев оставил гражданскую жену без наследства СМИ узнали, почему умерший "Иванушка" Олег Яковлев оставил гражданскую жену без наследства
Раскрыта тайна смерти солиста "Иванушек" Раскрыта тайна смерти солиста "Иванушек"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела