Политика
06 сентября 2018, 14:24 | Автор: Иван Рутов

Вдова Захарченко пообещала отомстить за мужа

Вдова Захарченко пообещала отомстить за мужа
фото:
Вдова главы ДНР Захарченко побывала на передовой и пообещала помогать бойцам, "как Батя".

Вдова главы ДНР Александра Захарченко побывала на передовой в Донецке и пообщалась с бойцами армии республики. В рамках встречи она рассказала ополченцам, что хочет отомстить за убийство мужа, в сети уже появилось видео.

"В 2014 году он всех объединил, абсолютно разных людей… (Сейчас) все хотят отомстить, и я хочу отомстить. Мы это сделаем, только по приказу. Все думали, что у нас сейчас хаос начнётся, что мы друг друга ***. Но нет, все объединились! Нам есть к чему стремиться, за что бороться", — цитирует ее Лайф.

За кружкой чая Наталья вместе с бойцами ещё раз подчеркнули, что необходимо последовательно выполнять политику борьбы за независимость и свободу Республики, которую начал Александр Захарченко.

"Надо подумать обо всех, надо подумать о том, чтобы сохранить его дело, продолжить его задумки и начинания. В 2014 году он всех объединил в одно единое. Всех разных – в одно. Он всегда мог объединить абсолютно разных людей, которые раньше никогда не общались", — цитирует Наталью "Комсомолка".

Вдова Захарченко пообещала ополченцам "помогать, как Батя". Наталья заявила о необходимости продолжить дело Захарченко и воплотить его задумки и начинания.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Захарченко жив?": убийство Захарченко назвали инсценировкой "Захарченко жив?": убийство Захарченко назвали инсценировкой
В Сети появилось фото вероятных убийц Захарченко В Сети появилось фото вероятных убийц Захарченко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела