Шоу-бизнес
21 августа 2018, 18:13 | Автор: Иван Рутов

Названа лучшая песня 2018 года по версии MTV

Названа лучшая песня 2018 года по версии MTV
фото:
Тем временем главными неудачниками MTV Video Music Awards-2018 стал семейный дуэт Бейонсе и Jay-Z.

В Нью-Йорке объявили победителей музыкальной премии MTV Video Music Awards 2018. Торжественная церемония награждения состоялась в Radio City Music Hall. Об этом сообщается на сайте награды.

Лучшей песней года стал трек Rockstar исполнителей Post Malone и 21 Savage.

В категории «Видео года» победил клип на композицию Havana певицы Камилы Кабельо. Она стала обладательницей награды «Артист года».

А за лучшую хореографию и режиссуру был отмечен Childish Gambino, отличившийся в клипе This Is America еще и социальным подтекстом.

Лучшим поп-клипом назвали No Tears Left to Cry Арианы Гранде, в хип-хопе победила Ники Минаж с клипом Chun-Li.  А лучшим поп-хитом назвали No Tears left to cry Арианы Гранде.

В рок-музыке вне конкуренции оказалось видео Whatever It Takes группы Imagine Dragons.

Лучшим новым исполнителем признали рэпершу Карди Би, которая также стала победительницей в номинации «Лучшая песня лета» за трэк I like it, записанный совместно с Bad Bunny и J Balvin. 

Главными неудачниками MTV Video Music Awards-2018 стал семейный дуэт Бейонсе и Jay-Z. Пара претендовала на восемь номинаций, но в итоге выиграла только в двух. И тоже — второстепенных, даже третьестепенных.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру уничтожит Землю, придя в наш мир через черную дыру - уфологи Нибиру уничтожит Землю, придя в наш мир через черную дыру - уфологи
На Ставрополье судья подал в отставку из-за скандального видео с голой блондинкой в магазине На Ставрополье судья подал в отставку из-за скандального видео с голой блондинкой в магазине
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела