Калейдоскоп
Происшествия
21 августа 2018, 12:29 | Автор: Иван Рутов

Нибиру уничтожит Землю, придя в наш мир через черную дыру — уфологи

Нибиру уничтожит Землю, придя в наш мир через черную дыру — уфологи
фото:
На фоне слухов о конце света из-за Нибиру в Сети появилось видео замаскированной "звезды смерти", снятое в США.

Уфолог из Гарварда Лиза Рэндалл недавно выступила с заявлением о том, что землянам, возможно, не стоит опасаться конца света из-за планеты Нибиру, так как такое развитие событий может помочь найти людям представителей иных цивилизаций.

В своем заявлении Лиза Рэндалл подтверждает недавние заявления её коллег о возможности существования параллельных вселенных. По ее словам, ученые намерены создать с помощью Большого адронного коллайдера небольшую чёрную дыру, с помощью которой будет установлены другие миры, которые с научной точки зрения, могут существовать.

Уфолог уверена, что люди еще не достигли такого уровня знаний, чтобы открывать параллельные Вселенные, но уже совсем скоро ситуация может измениться, и исследователи начнут изучать черные дыры.

Подобной теории о черных дырах и их портальных свойствах придерживался и Стивен Хокинг. Специалисты предполагают, что официальная наука продолжает отрицать существование Нибиру только потому, что она находится в другом мире, но скоро придет к нам из черной дыры.

Многие исследователи при этом сходятся во мнении, что планета-убийца уничтожит все живое на Земле, направив на нас свою разрушительную энергию.

На фоне таких заявлений в американском городке Ричмонд, штат Вирджиния, местный житель заснял на видео облако причудливой формы. При этом мужчина предположил, что между этим явлением и приближением Нибиру есть связь.

После публикации ролика пользователи предположили, что это похоже на знаменитую "Звезду Смерти", которая замаскировалась в небе для наблюдения за землянами. Простые зрители и любители уфологической конспирологии отмечают идеальную прямоугольную форму облака, которая только добавляет таинственности этому явлению.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ученые: по направлению к Земле летит "звезда Смерти" из созвездия Геркулес Ученые: по направлению к Земле летит "звезда Смерти" из созвездия Геркулес
Нибиру уже тряхнуло Фиджи: новый конец света ожидается 19 сентября - уфологи Нибиру уже тряхнуло Фиджи: новый конец света ожидается 19 сентября - уфологи
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела