Шоу-бизнес
13 августа 2018, 13:50 | Автор: Иван Рутов

"Аллу ты так не обнимал…": Киркорова раскритиковали за горячее фото с Бузовой

"Аллу ты так не обнимал…": Киркорова раскритиковали за горячее фото с Бузовой
фото:
Артист поделился снимком с ведущей "Дома-2" в своем Instagram.

Известный отечественный артист Филипп Киркоров опубликовал в своем Instagram снимок, на котором он прямо на сцене страстно обнимает свою новоиспеченную коллегу по цеху и ведущую "Дома-2" Ольгу Бузову.

Моё сегодняшнее вдохновение на шоу @buzova86 Моя Муза сегодняшнего вечера , спасибо, что была и есть сегодня рядом. Смотрел на тебя всегда со сцены, в итоге не удержался, и пригласил тебя к себе. Давай не будем надолго расставаться…" — прокомментировал он кадр.

Подписчики звезды подвергли его бурной критике за такое поведение, отметив, что все его бурные отношения с певицей больше похожи на обоюдный пиар.

"Аллу ты так не обнимал…", "Чума на обе ваши физиономии… позор. Это распущенность, а не искусство", "Вот уважаю вас Филлип ,….Но !!!где Пугачёва а где бузова ????вы это серьёзно??!правильно тогда,что Пугачева не вас выбрала. А я все думала гадала,ну почему???что с ним не так???красив,талантлив,….а вот теперь все стало понятно. Все таки великая женщина Пугачева,такая мудрая!!!!", "Два сапога! Киркоров, я разочарована Вами!", "Та она же петь не умеет,,постоянно под …. Поет)ужас.Опомнись зачем….", — негодуют фолловеры (орфография и пунктуация авторов сохранены).

Отметим, что снимок был сделан во время выступления Киркорова в Анапе, где он пригласил выйти на сцену телеведущую. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Четвертуйте меня": Киркоров призвал хейтеров придумать ему казнь "Четвертуйте меня": Киркоров призвал хейтеров придумать ему казнь
"Отшлепать и не обидеть": Галкин язвительно прошелся по творчеству Земфиры, Киркорова и Баскова "Отшлепать и не обидеть": Галкин язвительно прошелся по творчеству Земфиры, Киркорова и Баскова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела