Шоу-бизнес
24 июля 2018, 20:15 | Автор: Иван Рутов

"Отшлепать и не обидеть": Галкин язвительно прошелся по творчеству Земфиры, Киркорова и Баскова

"Отшлепать и не обидеть": Галкин язвительно прошелся по творчеству Земфиры, Киркорова и Баскова
фото:
Галкин предстал в виде вещателя новостей из картонного телевизора.

Шоумен Максим Галкин опубликовал на своей странице Instagram шуточный видеоролик, в котором прошелся по нашумевшему конфликту Земфиры с Гречкой и Монеточкой, а также "разобрал" суперхит Киркорова с Басковым. 

В ролик Галкин престал в виде вещателя новостей из картонного телевизора.

"Новости шоу-бизнеса на моём новом домашнем телеканале «Культура — мать всех». Пишите в комментариях о своих душевных волнениях, вызванных последними творениями российских певцов. Что вас особенно всколыхнуло? Кто из сегодняшних властителей дум стал правопреемником духовных столпов былого, а кто вышел на принципиально новую никем не проторенную дорогу музыкальных поисков?", — подписал видео Галкин. 

Комментируя перепалку артисток "в рубрике «я имею свое мнение и Вас» по поводу текстов и вокальных способностях Земфиры с новоиспеченными певицами Гречкой и Монеточкой, Галкин нашел много общего.

"Певица Земфира, чья звездочка взошла 20 лет назад с песней "А у тебя СПИД, а значит, мы умрем", высказалась о творчестве певицы Гречки, прославившейся в новые времена с песней со словами "Мама, прости, я так хочу бухать, если вдруг приспичит, то я пойду блевать", — говорит шоумен.

Также Максим решил подшутить и над таким российскими артистами как Филипп Киркоров и Николай Басков. Тут он обратил свое внимание на их совместных хит "Ибица".

"Певец Киркоров, переживший возрождение с песней "Цвет настояния синий, внутри мартини, а в руках бикини" в дуэте с оперным певцом Николаем Басковым, блиставший в стенах "Большого" с партией Ленского записал песню "Ибица", — сказал Галкин, намекая тем самым на яввный спуск артистов по карьерной лестницы.

Примечательно, что спустя несколько часов после публикации видео посмотрели более 800 тысяч пользователей Сети.

"Как всегда— остро и поэтично! Клас", "Наконец-то буду в курсе последних новостей Культуры!)) Ждем следующий выпуск! Суперррр!", "Ну наконец-то я с удовольствием буду смотреть хоть какие-то новости", "Максим, как всегда, неподражаем! Браво!", "Гречки, Монеточки, Пшенки, Котлеточки…сколько их еще повыпрлщет из щелей музыкальных задворков и не сосчитать, Макс прав", "Все Макс крыша поехала)))", "Так тонко! Деликатно! Браво! По отечески так…шалопаев отшлепать и не обидеть!" — писали пользователи Сети. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пугачева призналась, что не ложится с Галкиным в одну постель Пугачева призналась, что не ложится с Галкиным в одну постель
Земфира через 10 месяцев жестко ответила Дудю на его просьбу и лишила мечты Земфира через 10 месяцев жестко ответила Дудю на его просьбу и лишила мечты
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела