Происшествия
Шоу-бизнес
02 августа 2018, 15:19 | Автор: Иван Рутов

"Раны перестали заживать": лидер "Руки вверх" Сергей Жуков рассказал о своем таинственном недуге

"Раны перестали заживать": лидер "Руки вверх" Сергей Жуков рассказал о своем таинственном недуге
фото:
Солист поп-группы "Руки Вверх!" откровенно рассказал поклонникам, что с ним произошло. Медики объяснили, почему из живота Сергея Жукова торчит трубка.

В начале июля солист группы "Руки Вверх!" Сергей Жуков вынужден отменить летнюю часть гастрольного тура из-за проблем со здоровьем. Он попал в больницу и уже перенес две операции, а теперь готовится к третьей — самой ответственной и важной, которая состоится в августе. Об этом он рассказал только сегодня на видео в своем Instagram.

"За последние дни я получил от вас столько встревоженных сообщений с вопросами "Сергей, что с тобой??", что посчитал нужным записать эти два видео. Спасибо всем за слова поддержки. Каждое ваше сообщение помогает мне скорее выздороветь! ", — анонсировал он ролики.

 

На видео Жуков говорит, что проходит ежедневно в клиниках Москвы сложные и болезненные процедуры. По его словам, этим лето он озаботился своим здоровьем и вылечил все болячки, накопленные за годы.

 

"Раны перестали заживать, и мне пришлось обратиться к консилиуму врачей, которые начали решать эту проблему. Сразу хочу успокоить всех вас: это не одна из тех страшнейших болезней, про которые многие могли подумать. Я не прикован к постели, абсолютно подвижен, жизнеспособен", — рассказал Сергей. При этом на видео у него из живота торчит непонятная трубка.

В беседе с Dni.Ru медицинский директор сети семейных клиник "АВС-медицина" Юлия Сиверцова прокомментировала состояние артиста. Она заявила, что здоровье Сергея Жукова пошатнулось из-за проблем с иммунной системой.

"Судя по тому, что он говорит и если собрать все, что он говорит, у меня есть предположение, что из-за того, что у него очень сильно упал иммунитет и, вот как он говорит, у него плохо заживают раны, скорее всего, это аппарат так называемой лазерной очистки крови", – сообщила Юлия Сиверцова.

Однако она успокоила фанатом тем, что сейчас это очень популярная процедура.

"Ничего страшного с Сергеем Жуковым не происходит. Это такая процедура, когда ты ложишься, и тебе вводится игла внутривенно, и твоя кровь пропускается через аппарат, их масса, много разных вариантов… В общем, лазерное очищение крови для поднятия иммунитета. Это вероятность 99%", — пояснила она.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Роман Жуков рассказал, почему бросил жену с шестью детьми Роман Жуков рассказал, почему бросил жену с шестью детьми
Сергей Жуков из группы "Руки вверх!" похудел за два месяца на 24 кг (ФОТО) Сергей Жуков из группы "Руки вверх!" похудел за два месяца на 24 кг (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела