Происшествия
Шоу-бизнес
19 июня 2018, 18:57 | Автор: Иван Рутов

Роман Жуков рассказал, почему бросил жену с шестью детьми

Роман Жуков рассказал, почему бросил жену с шестью детьми
фото:
У артиста были довольно веские причины для расставания с женой.

Звезда 90-х, известный российский артист Рома Жуков на днях рассказал, почему оставил супругу с шестью детьми после 10 лет брака. По словам артиста, что у него были довольно веские причины для расставания с женой.

Рома Жуков пояснил, что хотя сам долгое время изменял своей супруге, но подобное поведение с ее стороны стерпеть не смог. По его словам, она любила гулять на стороне, каждое утро возвращаясь домой в пьяном состоянии. Все это продолжалось в его семье целый год.

«Приходила в 10 утра, в 11, нетрезвая, и все это ладно, там, раз в неделю — пускай. Но каждый день пошло — и все это в течение года», — рассказал Роман в эфире передачи «Ты не поверишь!» канала НТВ. 

Единственной связующей нитью оставались дети. Однако к расставанию подтолкнуло и старая травма – гибель пятилетней дочери певца в 2012 году.  Жуков в развале брака винит жену, а потому не сожалеет о принятом им решении развестись с ней после продолжительной совместной жизни.

Сейчас он живет один в Сочи, где снимает апартаменты в гостинице. Как признался певец, он впервые за долгое время наслаждается чистотой, так как его экс-супруга не была хозяйственной.

Примечательно, женщина в свою очередь уверяет, что это Жуков злоупотреблял спиртным, а она могла позволить себе бокал вина изредка, поскольку все остальное время работала, чтобы прокормить семью. По ее мнению, Жуков просто сбежал от ответственности.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети появилось видео аварийной посадки Ил-38 на "брюхо" без шасси в Жуковском В Сети появилось видео аварийной посадки Ил-38 на "брюхо" без шасси в Жуковском
Самолет ВВС Индии Ил-78 с невыпущенным шасси сел в Жуковском Самолет ВВС Индии Ил-78 с невыпущенным шасси сел в Жуковском
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела