Здоровье
Шоу-бизнес
31 мая 2017, 11:43 | Автор: Иван Рутов

Сергей Жуков из группы "Руки вверх!" похудел за два месяца на 24 кг (ФОТО)

Сергей Жуков из группы "Руки вверх!" похудел за два месяца на 24 кг (ФОТО)
фото:
Внешний вид популярного певца восхитил его поклонников.

Лидер популярной группы "Руки вверх!" сильно изменился в последнее время: певец сбросил лишний вес, кардинально изменившись внешне. Фотографию своих перемен артист опубликовал в Instagram.

"Пост мотивации:) Так я выглядел еще в марте:)???? Я счастлив, что Любовь, Вера и Сила воли помогли мне понять, что заниматься надо не похудением, а ЗДОРОВЬЕМ! Как только ты начинаешь это осознавать, понимать и принимать, появляется и Смысл и Желание и Успех!", – отметил Жуков.

Также он поблагодарил своих близких за поддержку и отметил, что не собирается останавливаться на достигнутом. 

"Цели поставлены, работа продолжается! Не останавливаться на достигнутом и идти вперед – моя программа на ближайшие годы! Мне нужна и ваша поддержка друзья! Давайте поддерживать друг-друга и заниматься своим здоровьем вместе. Ведь ничего нет лучше, чем здоровые папа и мама, которые столько добра и счастья могут принести в свои семьи! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!" — написал Сергей Жуков.

 

Позже артист опроверг появившиеся в соцсетях утверждения, что он поххудел в результате чудо-таблеток.

"Я официально заявляю, что не принимаю никаких специальных средств для похудения, мой результат – это только следствие работы над собой по специальной программе. Для меня ее разработали индивидуально – тренировки, питание, диета – всего этого я придерживаюсь уже на протяжении двух месяцев. За это время удалось похудеть на 24 килограмма, но это только начало", — заявил Жуков в интервью изданнию Dni.ru.

Фолловеры певца выразили свое восхищение в связи со столь кардинальным преображением артиста.

"Супер, это огромная работа, и самая тяжёлая работа, это работа над собой!!!!" — отмечают подписчики Instagram Сергея Жукова.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Сергей Жуков окунул Стаса Костюшкина в унитаз из-за украденной песни (ВИДЕО) Сергей Жуков окунул Стаса Костюшкина в унитаз из-за украденной песни (ВИДЕО)
Пропавшая в Москве Наталья Жукова найдена - девушку убил таксист (ФОТО) Пропавшая в Москве Наталья Жукова найдена - девушку убил таксист (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела